Юлька

Вот женщину в разводе некоторые называют "разведенка" ( слово то какое обидное)... а как разведенного мужчину ?

Ответы
Александр Иванович

Не слышал такое!!!!!!!!!! А насильник, он так и есть насильник. А вот жертва ему нужна свободная, для гармонии.

Наталия Коновалова

ДА НА ЭТО ВООБЩЕ НЕ НАДО ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ. ЗНАЙ ТОЛЬКО ОДНО : ТЫ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!!

Юлька

Спасибо .. взаимно) но я пока еще замужем😉

Наталия Коновалова

ВАМ СЧАСТЬЯ СЕМЕЙНОГО И ЖЕНСКОГО ТЕРПЕНИЯ!

Юлька

Это да.. спасибо))

Лиса Патрикеевна

Большинство разведенные женщины в наше время самодостаточные и плевать им,что про них могут говорить.

На
Наталия

Козёл! 😂😂😂 Женщинам нужно быть очень осторожным, а то...... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлька

Класс😂

Пан Стефа́н

И в самом деле. Некрасивое и обидное слово. Всё равно, что "ПИЗДОРВАНКА".

Юлька

Ответ твой мне пришелся не по нраву.

Пан Стефа́н

Почему? Я же согласился с тобой. Слово "разведенка" такое же некрасивое, как и то, которое написал я. Чем я тебя обидел? Может, тебе показалось, что я тебя хотел обозвать или нагрубить? Нет. Это не так. Не обзывал и не хотел ...

Юлька

Вопрос не обо мне... А в общем. Ну ладно.. извини тогда.

Пан Стефа́н

Ты написала, что слово "разведенка" обидное. Конечно!!! Я ответил, что оно такое же обидное, как и п..рванка. Давай мир? 🌹🌹🌹

Юлька

Давай))

Мудрый Сов

не заморачиваюсь..))свободы стало больше..ухаживаю за разведёнками..))

Виталий Еременко

Свободный мужик. Согласен, несправедливо и обидно, таков уж наш мир.

Милена Милена

"завидный жених". а разведенка сами мужики и придумали слово

ДА
Дмитрий Анатольевич

Как меня только не называли..., а я счастливый как ни кто...

Сергей V Z

Мужчина в разводе - свободный на все 4 стороны 😂мужчина

Valentina

А еще и *Брошенка*...а мужик ,оставивший женщину *КОЗЕЛ*.

Юлька

Да вот!))

Ир
Ирина

Развебенка это не биошенка.... Она сама бросить может!

Юлька

Ну Что она может.. мы то знаем.. А штамп есть штамп)))

Ир
Ирина

Вот никак не обидно. Надо быть самодомстаточной и все будет как хочется!

Юлька

Я не о себе... просто Бесит, когда мужики себе позволяют так женщин называть... А ещё "с прицепом". Убила бы.

Ир
Ирина

На дураков не обижаются! А говорят чаще именно брошенные или им изменили... В общем ущербные...

Юлька

Согласна!)))

Та
Танюша

Такими словами мужчины себя выдают, обходите стороной

Скорпион Иванович

Это комплемент! Это уже мудрая дама и тем интересная!

Фантомас

...Он!... Свободен! всё очень просто!... 😜

Ва
Валерий

🤣А когда многократно разведена, как её назвать?

Андрей Толстый

разводник
или резвенёщик)))
брошеный короче

Brown Sparrow

никак. мы мужики слишком высоки для этого)))))

Natali Ник.

разведенка... нормально! много хуже... вдова)))

Сергей Сергеев

Вообще бобыль. А так, разведчик получается

Иван Фокеев

Разводится не обидно а слово обидное

Юлька

Это все?

Иван Фокеев

Интересно почему слово обидное и чем

Юлька

У них спросите

Иван Фокеев

Ну дак это написано у тебя вот я у тебя и спросил

Юлька

Нормальное слово?

Иван Фокеев

Не вижу ни чего в нем плохого