Мужчины , а ведь это правда, что женщинам очень к лицу правильно подогнанная морская форма, и не только морская... Она прелесть просто, эта женщина.. Как конфетка в изящной обертке.. Согласны со мной???
Та
Танюша
Ответы
Никифоров Валерий
Нет. Сейчас женщины есть в звании полковников , генералов. Если случится война то я лично пристрелю этих баб в погонах , что бы повысить шансы на победу моей родины.
Гр
Григорий
Конечно .С удовольствием смотрю на женские полки , на параде китайской военщины .
Владимир
Самая красивая одежда, это хорошая фигура.../ Пьер Карден/
Та
Танюша
Трудно с ним не согласиться...
Аскар Байжанов
....женщине форма всегда к "лицу" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та
Танюша
Причём любая!
Ма
Марина
Да, моя в шкафу уже давно висит
Алексей О.
Баба в армии пизда войне.
Соболев Валерий
смотря какие сиськи.
Вячеслав
О, да еще как идет.
Ал
Алексей
такую не съешь...
Владимир Савин
Вполне!
Ни
Никто
Конечно
Евгений
Да