Га
Гарри

Почему люди верят больше дядьке из ЮТУБА чем Ньютону и др ученым?

Ответы
Виктор Ш

Есть официальная точка зрения, а есть не официальная.
Люди , которые не вписались в существующие правила (законы) жизни социума (государства), винят этот социум в своих бедах и с недоверием относятся к официальной точке зрения (информации)! Даже к законам природы (физики)
Точка зрения, противоположная официальной, кажется им более привлекательной ибо поддерживает в них веру в то, что с ними всё в порядке, это социум не тот!

Га
Гарри

Я над ними смеюсь ,а некоторым хочется дать в лоб,когда вместо лечения ищут колдунов

Виктор Ш

Есть такие, да!

Га
Гарри

вот

Alisa Warshavsky

А с каких это пор, учёные, стали экспертами??? Тот же жид, Ньютон , имел себя за мессию!!! Надо же, какое самомнение! И что интересно, это завышенное самомнение, у массы жидовских мужчин! Вызывает желание всех этих мессий засунуть в газовую камеру!

Alisa Warshavsky

Это, вообще, про что?

Га
Гарри

если вам не попадались нормальные мужики,это не значит что их нет

Alisa Warshavsky

Они давно не попадаются, не только мне!!!! А массе женщин!!! А! Вы сможете?!

Га
Гарри

🖼

Alisa Warshavsky

Да и ладно!!!

Константин Саратовцев

Я не верю Вассерману с его "Теплэко", Джоуль и Ленц к сороковых годах позапрошлого века сказали, что будет в России такой лжец, Анатолий Вассерман и его в Думу пригласят что врет нарядно.

Константин Саратовцев

Им тоже жить хочется.

Га
Гарри

В Лондоне , Майями

Константин Саратовцев

Да они все уже давно не наши, только воруют из России.

Га
Гарри

Бизнес здесь ,полу криминальный

Константин Саратовцев

Да и не полу, а сверх... наглый.

Марина Скидан

А я вообще в бога верю..И ничто не способно меня от веры отторгнуть. А в библии сказано что ни один политик не войдет в царствие небесное. Это так же сложно, как верблюду в игольное ушко..

Га
Гарри

Ого,кто кусастый такой ?

Марина Скидан

Есть обязанности. Свод негласных законов. Вообще мое время расписано и я очень востребована. Да и опять же на мне все буквально. Дом весь на мне. А желающих покомандовать только увеличивается..

Га
Гарри

🖼

Марина Скидан

У меня все хорошо с финансами чтобы я ещё побиралась..

Га
Гарри

Повезло

Nikira (Ирина)

Да люди перестали шутки понимать...для них это уже новости. Земля плоская.а сегодняшний туман в Москве.это вакцину распылили..... совсем уже 😳😭

Га
Гарри

а у вас как с юмором про вакцинацию?

Nikira (Ирина)

да вроде нормально и не только про вакцинацию....

Га
Гарри

🖼

Nikira (Ирина)

Ну да....пора про 2022 придумывать.

Га
Гарри

В новый год

Ча
Чака

Поедет эта бочка, не поедет?
Забьет ли гол сегодня немцам Дзюба?...
А вот Ньютону щас никто уже не верит,
Все люди верят дядьке из ЮТУБА!!!

Га
Гарри

Ну и дураки

Elena Viazovaia

для меня это тоже загадка. Пишут, что это "общее недоверие к власти", но это сейчас происходит во всех странах

Га
Гарри

Тупыми легче управлять наверно

Eлена Елена

Потому вниз катиться легче, чем подниматься вверх, напрягать мозги, развиваться, читать, узнавать новое.

Га
Гарри

Тик ток проще

Eлена Елена

Да, тетки из тик тока им понятнее, чем ученые.

Га
Гарри

Жизнь научит?

Eлена Елена

Не всех

Га
Гарри

Ну ,не все же долгожители

Eлена Елена

Это да

Любовь Лисица

Здравствуйте.Потому ,что наша молодежь не знает не ученых ,не Ньютона - им проще спросить ,чем думать ....

Га
Гарри

в кого они пошли?

Катя ...

А дядька на пальцах доказывает ,что Ньютон мошенник.А другие "учёные" точно такие же,как и Ньютон...

Га
Гарри

аппендицит врачи лечат,а не гадалки

Катя ...

Ну да.Отрезали и всё лечение...😁 Радует одно,знают ,хотя бы что отрезать...😉

Га
Гарри

нет,зачем резать,пусть сдохнет от перитонита

Катя ...

Да уж,тут квалификация важна!

Га
Гарри

зубы вам кто лечит,слесарь?

Z-Мимокрокодил-V

Почему амеры до сих пор верят комиксам про фсяких суперменов? Потому что примитивно и доходчиво!

Га
Гарри

🖼

Елена Дурдыева

У каждого человека свое есть мнение на этот счет .но я не верю ни кому пока не попробую на живую

Га
Гарри

Яблоко на голову подало ?

Елена Дурдыева

подала и что .вся наша жизнь в наших руках и если мы сами это не попробуем .зачем верить ютубам

Га
Гарри

Я не верю

Елена Дурдыева

но и молодец

Га
Гарри

Спасибо большое

Св
Светлана_Светлана

Я на ютубе только видосы с разными клипами и выступлениями артистов смотрю. Инфоцыгане - мимо.

Га
Гарри

Правильно ,

Юрий

А вы знаете что в признал что земля круглая только 1992 году, видать из ютуба узнали

Юрий

Ватикан

Га
Гарри

а она круглая ?

Юрий

Нет конечно, все планеты блины а метеорит падая может голову срезать

Га
Гарри

Блин....🖼

Юрий

Но ватикан зараза уже признал что зеиля круглая

Га
Гарри

а Бруно зря сожгли?

Юрий

Вот вот

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А почему они Ласковый май слушали??? Что это было? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Га
Гарри

я метал слушал

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так что не все под одну гребенку... Но общая масса конечно тупит.

Ев
Евгения

Потому что люди иной раз исполняют такое что никакая наука обяснить не может

Га
Гарри

например?

Ев
Евгения

Без примеров...на работе сейчас некогда мне мозг напрягать на посторонние вещи😜

Га
Гарри

сказок в детстве начитались

Ев
Евгения

Ага

Га
Гарри

Приятного чтения

Т*
Татьяна *

Патамушта в ЗОМБОЯЩИКИ врут!!!! А в ютубе СВАБОДА!!!! ТАМ ВСЮ ПРАВДУ ГАВАРЯТ!!!!!

Га
Гарри

Ньютон в ящике не выступает

Т*
Татьяна *

А как распространяется его учение? Воздушно-капельным путем?

Га
Гарри

учебником

Т*
Татьяна *

Кто в школе учебники читал, тот сейчас о ковиде громко рассуждает?)

Га
Гарри

тот в Ютубе неучей не смотрит

Сергей Остёрский

Вопрос, конечно, интересный. Почему-то ютуб воспринимается, как истина.

Га
Гарри

не знаю почему ,и люди вроде нормальные

Сергей Остёрский

Не понимают, что туда можно разместить кому угодно и что угодно.

Га
Гарри

Без цензуры

Нафися Иванова

Нынешнее поколение с ЮТУБОМ знакомы с пеленок, а Ньютон-динозавр...

Нафися Иванова

Главное-хранить свою психику. Будешь психически собранным, много радости получишь от жизни..

Га
Гарри

И полезности

Нафися Иванова

Это неоспоримый факт. Главное- спокойствие своей души. А. там и люди подтянутся.

Га
Гарри

🖼

Нафися Иванова

Спасибо, да это главное!!! Чего и Вам желаю.

Со
Собеседница

Ну так,Вы как маленький 😁... зачем читать,если можно глянуть!))

Га
Гарри

Комиксы рулят

Со
Собеседница

Да,увы... даже если это сплошная ложь

Га
Гарри

жизнь их огорчит

Со
Собеседница

У каждого свой выбор