Андрей

Кто из вас считает, что потерял свою девственность бездарным образом и из-за случайной мимолётной глупости?

Ответы
На
Натали

в смысле упал, очнулся гипс?

На
Натали

нее, все по любви и исренне

Amely Lazarska

Это вы девственность на противоположном полюсе потеряли? Упал очнулся гипс

На
Наталья

Не я

Валентин Федоров

а ты ее потеряла 😲 ?

На
Наталья

Ага,до сих пор найти не могу

Валентин Федоров

ну вот. Наташа-растеряша)))) где, хоть ты ее в последний раз видела-то?)))))

На
Наталья

Где-то в Подольском районе 😆

Андрей

Прекрасно. А муж догадывается?

Валентин Федоров

ты глянь какой.....сейчас спросит где живешь и сколь получаешь))))

На
Наталья

😆😆😆 есть

Viktoria Istomina

Я

Viktoria Istomina

Точно. ну и ладно .дура я была малолетняя

Андрей

Ничего теперь не поделаешь.