Ан
Андрей

Вот все такие умные.Скажите,что такое электричество?

Ответы
Александр Мамедов

Однако по данным Роспотребнадзора, такой катастрофической проблемы с ввозом пальмового масла в Россию сейчас не наблюдается. Так в 2013 году, по статистике ведомства, объем импорта составил 746,5 тысяч тонн, в 2014 году — 706,3 тысячи тонн, а в первой половине 2015 года — 257,5 тысяч тонн.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что российские власти стремятся ограничить ввоз этого продукта через квотирование или другие механизмы. «Говорить об увеличении ввоза пальмового масла сегодня оснований никаких нет», — подчеркнула она.

Ан
Андрей

По новостям проскочило.В России хотят закрыть700 ,фейковых мол заводов.Тоесть они делали молоко из масла.Хотят закрыть,но не закроют.Потому как при капитализме договора следует выполнять.

Александр Мамедов

Пальмовое масло сократили ввоз? что молчишь?

Ан
Андрей

😀😀😀

Александр Мамедов

Ну что ты не можешь больше лгать.Иссяк.

Ан
Андрей

😀😀😀

Александр Мамедов

Ну давай ты же мужик или кто?

Ан
Андрей

😀😀😀

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз то кохда один ваш кулак имее положителний знак, скажем, розовово цвита от жари, а другой имее отрицателний знак, синево цвита от холода! И вот кохда ви ими касаетиси води, то вас шибаети чрез кулаки так шибко, шо мозги ваши зараз набекрень идути! ))) А в глазах быдто молния прогуляласи! И ослепила на вримя! ))) Это ишшо похоже на то, кохда вас зимой в мороз в прорубь кидаюти! И вас так холодом шарахае по всиму тилу, шо аки ошпаренний з проруби вилетаети! Ладно не в ступе з помелом! )))

Александр Мамедов

Кто тут говорит о голоде? Экспортный потенциал по кукурузе в этом году выше, чем в прошлом на 25% и составляет 6 млн т, рассказала «Агроинвестору» директор департамента аналитики Российского зернового союза (РЗС) Елена Тюрина.

Ан
Андрей

😀😀😀

Александр Мамедов

Вот вас надо бить чем.ФАКТАМИ!

Ан
Андрей

😀😀😀

Владимир Михалыч

Направленное движение электронов в проводнике... это официальная трактовка... а что на самом деле - до сих пор ученные спорят... Кстати - в постоянном токе электроны движутся от минуса к плюсу, а не наоборот, как считают многие...

Александр Егоров

У меня по физике 5 за 10 классов.И я электрик.Но на глупый вопрос я отвечать не готов.Вам совет наберите в Гугле или Яндексе и вам дадут ответ. Но не полный.Сами подумайте почему.

Ан
Андрей

😀😀😀

Лара Ларина

....да ладно электричество..а вот откуда люди умные такие, что все это смогли открыть и додуматься до того, до чего додумались?😁🤔🧐

Евгений Нет

Но это же очевидно. Электричество это определенный вид энергии раньше передавалось без проводов. Сейчас по проводам и только иногда в небольших об'емах без них. (См. Тесла) а люди....даже неудобно говорить матери родившей детей.

Лара Ларина

☝️🤓.......Люди - это главное чудо!

Евгений Нет

Неенее, электричество!!!

Ан
Андрей

😝😝😝

Ан
Андрей

😛😛😛

Нина Ковалёва

Вот, Андрей, веришь, теорию более или менее понимаю, а что это сказать не могу. Это как в той фразе - все буквы отгадала, а слово сказать не могу

Ан
Андрей

Электричество без практики невозможно понять

Нина Ковалёва

Я с ним каждый день практикуюсь, а что это не знаю

Ан
Андрей

Кое что знаешь.раз пользуешься ее эффектами.

Стас Васильев

без вкуса, цвета и запаха, херачит только в паре со своей противоположностью имеющей и силу и герцы и много другой трясущей гадости.

Скорпион Иванович

Направление движение электронов под действием магнитных направленных сил. Но есть и статические заряды, без движения электронов.

Устим Акимыч !

Бегает по проводам !! ищет к кому бы пристроится !! или кого бы грохнуть кто к нему руки протянет !!🤷‍♂️🙂

Ал
Александр

Это взаимодействие заряженных частиц, их движение. И, соответственно, связанные с этим физические процессы.

Ан
Андрей

уточните на счет физических процессов.

Ал
Александр

Извините, лекции по физике здесь читать я не намерян.

Ан
Андрей

😀😀😀

Берген Тамара

это темнота т. к. о свете надо только мечтать. (лампочек нет, счётчики заблокированы, дом аварийный.....)

Никита Козлов 78Rus

Физическое явление связанное с взаимодействием частиц имеющих разный электрический заряд.

Галина Коровина

Форма энергии, обусловленная движением частиц материи (электронов, позитронов и протонов).

Акира Куросава

Так некогда Шопен вложил
Живое чудо
Фольварков, парков, рощ, могил
В свои этюды.

Галина Алекс.

Догонялки по проводам. Спросите кого? Ткните в розетку гвоздиком ,ответят

Вера

Когда Вы чувствуете искру между женщиной,вот это электричество.

Ивник Ивников

Передача движения от одного атома к другому. Со школы известно!

Ан
Андрей

ТОЛКАЮТ ОНИ ДРУГ ДРУГА

Ивник Ивников

Да, так!

А Не Скажу

ну это ток .по проводам ... мерзкая штука ..так больно ударяет

Ан
Андрей

вас часто бил,этот негодяй?

А Не Скажу

ну ..бывало ..запомнилось

А Не Скажу

да я жутко боюсь с тех пор тока

Федя Кукин

И правильно делаешь!! Ну его.....

Тамара Жавнерик

это направленное движение электрически заряженных частиц.