Люблю Linux

Я хочу нормальную семью и пару детишек. Но понимаю, что это такая же нереальная мечта, как разбить свой бугатти вейрон о собственную яхту. ?

Ответы
Татьяна Юдина

Я вам верю. Я вам расскажу историю. Я пошла на дискотеку кому за... Мне парень говорит" Я хочу найти себе женщину, завести семью, детишек" А сам пьян. Хотелось ему сказать" Ты приди на танцы, не пей сам,а смотри на женщин, их же больше, чем мужчин. И та, что будет весела на трезвую голову, сможет поговорить на твою любимую тему и есть твоя женщина. Ведь доказано, что каждый десятый может создать семью.

Люблю Linux

это только слова. ходил я пару раз на подобные вечера. отстой полнейший. пришло 5 женщин, на которых без слез не взглянешь и 10 мужиков бомжацкого вида... на меня все как на марсианина пялились, через полчаса упились и шабаш с плясками устроили...

Татьяна Юдина

Это как раз доказывает, что вы нормальный мужчина.

Люблю Linux

и одинокий...(((

Татьяна Юдина

Странно, что в 21 веке( развитых технологий), я знакома со столькими одинокими женщинами и есть столько одиноких мужчин.

Люблю Linux

ну вот так и живём... пора вам уже свахой подрабатывать))

Айжан

ну значит вы о себе высокого мнения

Валерий Кузнецов

Судя по грамматике - элементарно: если не указаны имена собственные,то это игрушки, а их бить можно - папа с мамой новые купят! (Модель и марка машины пишуться с большой буквы)

Иванова Пелагея

Для здорового мужика при здоровой жене наштамповать и десяток детей в семье не составляет проблем. Плохо, что время сейчас способствует развалу семьи.

Люблю Linux

а если нет жены, яхты и бугатти??

Лариса

Дед Мазай помог зайцам при наводнении. Так и ты помоги очередной зайчихе, не разбивая яхту и машину, просто - сделай предложение руки и сердца

Любовь

К мечтам надо стремиться, бежать, ползти, ложиться в направлении к ним, всатавть и продолжать идти не сворачивая с намеченного курса. Слабо?

Люблю Linux

неа

Любовь

тогда вперёд! Никогда не поздно!

Галина Иванова

а цель поставить? Поставь яхту у причала... разгони свой Бугатти вейрон...- вот и мечта одна исполнится.... а потом воплощай в реальность 2-ую))))

Юлия Кондратьева

а почему нереальная? Вокруг столько женщин (с детишками и без) ,которые ищут простого женского счастья, без коней и лимузинов

Люблю Linux

нету...(((

Юлия Кондратьева

есть, просто обычные - они скромные и незаметные. И их правда много

Люблю Linux

сюда, где я живу, скромные и красивые приезжают только для того, чтобы позагорать и в море поплавать. и приезжают они с детьми, мужьями, мамами и свекровями...)))

Юлия Кондратьева

так поезжайте сами туда, где нет моря. Если Вам это действительно нужно, а не так ,чтоб на сайте время убить))

Радда Шмуратова

ну...о собственную яхту можно разбить что угодно,а вот собственную ,нормальную семью создать зависит только от тебя

Татьяна

Мы уже сталкивались с тобой на страницах Спрашки. Никак не пойму, откуда в тебе такое жизненное разочарование?

Люблю Linux

ну вот как то так...

Татьяна

Поделись с народом, легче станет.

Люблю Linux

у каждого своих проблем хватает

Татьяна

Люди сюда пришли, значит находят время и для других.

Евгений Гладкий

Когда я был холостым, очень боялся супружеской жизни.
— А теперь?
— Теперь убедился, что боялся не напрасно. . .

Андрей Григорьев

Давай Бугатти свой, въеду Хаммером, мало не покажется. А яхта далеко, туда не доставить так просто машинку.

Как То Так

На каждый горшок есть своя крышка. погрузи свой велик на плот и ищи ту, что пойдет по жизни рядом

Бу
Бунтарка)*

Все реально. И создать крепкую семью, и деток здоровых родить, и разбить свой бугатти об яхту. 🙂

Татьяна

Знаешь, мне кажется, что ты хороший человек: любишь маму и животных. У тебя все будет клево!

Борис Вакс

Какие-то у вас неверные понятия. Порую половину вопроса иметь легче, чем вторую

Ольга Клео

Хотеть - хорошо! Но мало только хотеть, надо еще и верить, тогда все получится!

Татьяна Шипакова

нет ничего невозможного , вы сами придумали что ваша мечта неосуществима .

Venya Sv

молодец хоть она где я трал подгоню у вас русских надо просто так забрать

Ирина

Ээээх....

Ирина

Не поубивали друг друга?))

Ирина

Есть кто живой?

Venya Sv

приежай в канаду

Ирина

Привет!Кого зовешь?

Олег Кулябин

Потому что нет бугати и яхты? Отбрось о них мечты и приземлись в деревне)

Irina Grosman

детей иметь модно всегда! Нет своих - сирот усынови и дай им счастье