Микото Суо 🇺🇦

Самый стрёмный момент в жизни, это когда на кассе ты судорожно пытаешься впихнуть сдачу в кошелёк, а вся очередь сзади морально давит на тебя.

Ответы
Алексей Скворцов

Самый стремный (по-русский: страшный) момент в жизни - это когда ствол взведенного АКС-74 смотрит тебе в лоб, вот тогда ощущаешь, что тебе действительно стремно, а так это всего лишь Ваши предрассудки и комплексы.

Демон Лилиt

ну ты сдачу бери не менее штуки в кошель поместится и очере дь напрягать не еб====шутка извини

Ми
Милая

Это самый стремный момент в вашей жизни? Больших печалей вы не испытывали? Радуйся тогда

Микото Суо 🇺🇦

Тц, уже шутки отличать разучились? Пэсдееееес

Ирина

не парься, делай это с чувством с толком расстановкой, и пусть весь мир подождет

Александр Гусев

А я отхожу от кассы с тележкой, кладу сдачу в кошелёк и качу покупку к машине.

Лариса

Не паникуйте. Делайте все спокойно, как будто вы один на свете.

Леди Мила

нет, когда чек пробили, и начинают в сумке искать кошелек.

Чио-Чио-Сан

Ну какая сдача в наше время-все пользуются картами

Микото Суо 🇺🇦

Дико извиняюсь, но где Вы живёте?

Чио-Чио-Сан

В России

Микото Суо 🇺🇦

👺
Конкретнее.

Чио-Чио-Сан

Урал, Пермь

Микото Суо 🇺🇦

Воооот.

Изя Поцман

А сдача - мелочью.... которую ещё собрать надо...

Вл
Владимир.

ХУЖЕ - КОГДА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ СОСЧИТАТЬ СДАЧУ.

Егор

Поэтому лучше отдать на чай кассирше

Анюта

Мне пофиг, я картой расплачиваюсь

Ал
Александр

Главное не накручивать. Всем пох.

Не Выясняй

Вообще пофиг. Пусть стоят и ждут

Дз
Дзёшико

И пусть весь мир подождет

Бабайкин Юрий

И там пусто...тогда стрем

Виктор

🤝 👍 👏

Людмила Лемешева.

👍 ☕

Никого Не Ищу!

....карта....

Valentina

Следит...