Юлия Кан

Россия сможет выйти на один уровень с Европой по среднестатистическому доходу 1 человека?

Ответы
Alex Timo

Люди, опомнитесь! Вы живете как нищие, еле сводите концы с концами, потому что вас нещадно обоворовывают и обманывают. И теперь уже стоит вопрос о выживании коренного народа России. Если вы не перестанете трусить и игнорировать то, что происходит в стране — вам не жить.

Александр К.

Теоретический может, единственный недостаток что огромные территории и контролировать Всех чиновников практический невозможно .я думаю с расцветом технологий и при наличии желания в ближайшие 5-10 лет

Ак
Акела

европа очень неоднородна,по доходам на человека,мы давно уже перегнали многие европейские страны

Ак
Акела

это мало

Юлия Кан

так вот я о чем,средней считаю 400 минимум

Ак
Акела

у нас в области такая и есть,даже поболее

Юлия Кан

это где?может перееду;-)

Ак
Акела

вот это вряд ли,в сибирь насколько я помню,только по этапу

Василий Лахман

она их скоро опередит,работать честно надо а не разворовывать

Замыслитель

может. если удалит в-корзину 20 млн. супер-бедных и нищих.

Федор Семечкин

Пошла Европа, в попу! Поезжай туда и тянись!

Юлия Кан

а вы тут в шоколаде смотрю

Федор Семечкин

За Европой в западло на один уровень выходить.

Юлия Кан

патриот???а как на счет Азиатских стран?

Федор Семечкин

Мне узкоглазые больше по нраву, они на нас не лезли! А Европа все ни как понять не може, карликам не место рядом с великанами!

Василий Быков

я уверен мы сильные, другого пути нет

Хасанов Марат

когда нибудь...через 50 лет.....

Лика

в ближайшей перспективе нет

Виталий Леденец

Сможет..если захочет...

Андрей Гудков

лет через 20

Мистер Твистер

Может..