Марина Григоревская

Вот скажите: сайт называется Обсуждай!. А что мы тут обсуждаем? Должен выноситься вопрос на обсуждение и подключаются те. кто хочет его обсудить! Но получаются только Вопросы-Ответы. В чем смысл сайта?

Ответы · страница 3
Александр ****

Марина, туповатый вопросец. Выйдите на улицу, подышите воздухом... Май.. Может мужика "пьяненького" встретите он Вам точно ответит...)))

Рома Агалик

смысл сайта?...люди общаются знакомятся ,находят родственные души,советуются некоторые находят друг друга женятся,чего и вам желаю

Владимир Соколов

Здесь интересуются в данный момент животными, это познавательно. В частности о слонах. Вы видимо остались в стороне или кошатница.

Марина Григоревская

Что-то я ничего не слышала о слонах?)

Владимир Соколов

К Вам не обратились, подумали, что Вы прагматик, по Вашему сообщению так и получается.

Владимир Соколов

Да я не все равно о них мало знаю.

Владимир Соколов

Я не интересуюсь особо, так по случаю.

Марина Григоревская

.... Вообще-то я и кошатница и собачница...) Так, к слову..

Владимир Соколов

Вот это хорошо, Вы настоящая, наша.

Лариса Стронская

Но ведь некоторые вопросы, как и ответы "цепляют" каких то людей, и начинается обсуждение-диалог, а кто-то просто "проходит мимо"....

Марина Григоревская

Диалог небольшой. Два-три человека.И как, правило, быстро заканчивается

Лариса Стронская

У меня надолго бывает продолжается, даже на несколько недель, просто разговоры переходят в "личку"....Даже созванивались с некоторыми )))

Марина Григоревская

Как у Вас все серьезно...)

Лариса Стронская

Ну не знаю... потом то обсуждаем не мои вопросы, а вопросы, возникающие у противоположного пола😆

Марина Григоревская

Ну удачи Вам, в общении..)

Тимофей Курчавый

вопросы и ответы,это тоже часть обсуждения,важно,что бы вопросы правильно ставились,были интересны и в них было что обсуждать

Кот Мартовский

Обсуждение происходит в челночном варианте... иначе был бы обычный галдеж, коиму нас постоянно учат с экранов телевизоров ))))))

Марина Григоревская

Ну почему галдеж. Обсуждали бы коллективно. Каждый высказывал бы свое мнение

Кот Мартовский

а кому отвечать прикажете, когда 20 человек одновременно пишут? )))))

Марина Григоревская

Так все равно же отвечают, Все попутно..)

Кот Мартовский

Это надо сидеть и не работать )))))))))))

Марина Григоревская

Ну почему... в свободное, от работы время)

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Юрий Ерилов

На каждый вопрос задающему приходит куча ответов и Вы можете продолжить обсуждение с тем, чей ответ Вас заинтересовал...

Лидия Крутовцова

Все зависит от задающего , вот он и должен развивать беседу , он должен понимать смысл вопроса или темы и задавать тон!

Марина Григоревская

Да, но проблема в том, что беседуешь с одним человеком, как правило. Должен быть чат на общение... Просто так устроен сайт

Лидия Крутовцова

Если вы вступили с кем-нибудь в друзья на этом сайте и в подписку, то получится чат! Это будет доступно другим лицам и будет гореть глазок "Активность друзей"

Лидия Крутовцова

Поэтому нет и чата! Хотя и с одним можно наладить диалог! Не всегда получается, но иногда наткнешься на разговорчивого с юмором собеседника, и посмеешься вволю. Однажды нарвалась на поганенького, но в итоге с миром разошлись. Была у меня еще одна собеседница, стихи свои показала мне.

Лидия Крутовцова

Марина Григоревская

Да, есть приятные люди. Беседуешь-как меду пьешь. И ему нравиться тоже..) Ну потом куда-то исчезает. Долго его не видно нигде...Но попадаются и хамы. Недавно, как одного в ЧС занесла- по-другому никак не получилось. Хамит на прополую

Лидия Крутовцова

Да, народ всякий разный. Но мне нравится сюда иногда влазить, поговоришь о том о сем, без обязательств и претензий . А если еще тему задашь, так вообще как-то целый день просидела!

Марина Григоревская

Да. И такое бывает... Откликаются "старые" знакомые...)

Michael Lvovich Kunin

Действительно Вынес вопрос на обсуждения ,А посыпались упреки и обиды !Ладно уж ответы не в попад То и обвинения !

Алексей Степаненко

Есть сайт спрашивалка,там люди задают вопросы,а на них получают ответы,ну а здесь обсуждают какую либо ситуацию!

Марина Григоревская

ДА знаю я. Есть я там... Ну и здесь тоже самое..

Луиза Широкова

Иногда вопросы не "цепляют", иногда - ответы. Вот и не получается дискуссии. И формат для дискуссии неподходящий.

Эдуард Чистяков

СМЫСЛ..В ОБЩЕНИИ ПРИ ЖЕЛАНИИ ВСЕГДА ЧЕЛОВЕК ОТЫЩИТ МУДРОСТЬ !! ТАК ДЕРЗАЙ НАХОДИ ЧАДА БОГА СИМПАТИЧНОЕ !!! 😇

Вячеслав Лебеднов

это и есть обсуждение,ибо оно сразу начинается после первоначальных вопроса и ответа(конечно существенных)...

Валерий.

В связи с изменениями в Российском законодательстве обсуждать вряд ли что то серьёзное можно............😞

Марина Григоревская

Скорее- наоборот. Столько тем для разговоров...

Марина Григоревская

Да какую не коснись- везде проблема

Борис Кучеренко

лучше бы подсоединялись бы те, кто МОЖЕТ его обсудить, а не высказывать свои предположения которые не в теме

Oltaviro

Вы, вероятно, не читали речь одной дамы, которой не понравилось, что в ее "личную" переписку кто-то вклинился.

Марина Григоревская

Так здесь все открыто. Влезай-куда хочешь!

Valentin Beloverbenco

смысл этого сайта , и ему подобных, в том, что нет никакого смысла! А есть возможность заработать на рекламе!

Margaret Www

Если ваш вопрос или высказанная мысль требует обсуждения. Заинтересовавшиеся будут с вами её обсуждать.

Марина Григоревская

Но обсуждает, каждый. по очереди.. Нет коллективного обсуждения

Margaret Www

Извените Мариночка. Не в обиду сказано. Коллективные обсуждения проходят на собрании, среди знакомых друзей и подруг когда вы собираетесь вместе за чашкой чая, на работе, когда вас более одного человека в кабинете и так далее. Здесь именно так как вы описали.

Марина Григоревская

Вот именно:- вопрос- ответ... Но так устроен сайт

Margaret Www

Да Мариночка. Вы правильно всё поняли.

Марина Григоревская

С праздником Вас! Долгие лета и всех благ!🌸

Виктор Скляров

Вопросы нужно задавать, настоящие, тогда и обсуждение возможно. Вы почитайте вопросы, что там обсуждать?

Марина Григоревская

Да. В основном-глупые.. пустые... Но такие и не обсуждаются. Есть же другие