Марина Григоревская

Вот скажите: сайт называется Обсуждай!. А что мы тут обсуждаем? Должен выноситься вопрос на обсуждение и подключаются те. кто хочет его обсудить! Но получаются только Вопросы-Ответы. В чем смысл сайта?

Ответы · страница 5
Владимир Забродин

А Вы видели насколько интересен получился диалог и сколько людей отреагировали..

Марина Григоревская

У меня был вопрос, но не здесь. 2тыс.коментов за 5 мес.

Константин Румянцев

В том,что сайт,просматривают кое кто,и узнают мнения народа,о чём они тут,базарят.

Ирина Ив

Так это и есть обсуждение. Вы можете не соглашаться с ответом и объяснять почему.

Марина Григоревская

Ну обсуждение, как правило, в двустороннем порядке...

Марина Григоревская

В основном. от одного человека

Ирина Ив

И то хорошо. Значит, ему хочется с вами общаться.

Марина Григоревская

Хотелось бы. коллективное общение

Даулетхан Жакенов

да хер его знает Как освободился сижу прикалываюсь здесь да нет нет советы гоняю

Марина Григоревская

Главное, что ж без злости...)

Даулетхан Жакенов

постоянно так делаю Набухаюсь и делаю

Марина Григоревская

А трезвый-то, хоть бываешь? Или в "таком состоянии"- мир легче воспринимается?!

O`yura O

Об каком обсуждении может идти речь, если не видишь собеседника? Глурь и тупизм!

Сергей Чертовских

Обсуждения как такового не получится. В конце все забудут что нужно обсудить.

Га
Галина

Наверно в том, заинтересует ли вас например мой ответ, а меня Ваш вопрос и т.д.

Марина Григоревская

Ну диалог получается, только у нас с вами..Вопрос- ответ. Все!

Га
Галина

Мы можем продолжать общаться с Вами , если захотим и дальше, кто нам помешает?

Марина Григоревская

Вот именно, что никто! А хотелось, чтобы, как можно больше людей подключались к обсуждению

На
Наталия

А почему именно вопрос? Может быть просто тема, которую тоже можно обсуждать.

Аксакал-Хан-Паша

...в узнавании мнений других...потому что ??? приходят всем...работает автобот...

Марина Григоревская

Ну обсуждений, получается мало3-5-7...нежеле в чатах...

Серикбек. Туякбаев

Дайте вопрос со смыслом , чтобы обсуждать . А то пошли не адекватные вопросы .

Юрий Андреев

В болталке. Кому то просто общение не хватает. Вот и рвется на все дать ответ.

Vladimir Rakivnenko

Верно. Мои вопросы - вызванивают затруднение с ответами... Я редко включаюсь.

Игорь Самодуров

Я например завязывал интересные беседы попробуйте может и у вас получится.

Игорь Самодуров

Я у вас в Новосибирске в прошлом году был с семьёй сняли квартиру ходили в зоопарк в музеи были в музее смерти 3 дня. в зоопарке часа 4 были так и не обошли весь.

Марина Григоревская

Да. У нас классный зоопарк! особенно летом! Будите еще в нашем городе- сходите в Оперный. в ТЮЗ

Игорь Самодуров

Обязательно. а вы у нас часто бываете?

Марина Григоревская

Один раз была, за всю жизнь. Но на Алтае бываем, почти, каждый год

Марина Григоревская

Горный Алтай. У нас, у друзей там база.. Ездием отдыхать

Та
Татьяна

Я один раз влезла в обсуждение.Больше не хочу.Может попались неадекваты.....

Марина Григоревская

Вполне возможно. Таких, здесь, полно

Silaev Nikolai

Вот не надо что-то из пальца высасывать и раздувать. Тут кому как нравится.

Silaev Nikolai

Ууууу противная ! ну я же имею право хотеть и попросить.

Марина Григоревская

Проси у того, кто нальет. а может еще, что предложит

Silaev Nikolai

Ну и ладно жадина ! А я то думал....................... , а теперь уж что ! живи как хочешь.

Марина Григоревская

Ну да. ну да... Придется остаться трезвым!

Гарри Трубников

Разные ответы могут быть полностью противоположными, вот тут и обсуждай.

Марина Григоревская

Обсуждает "узкий круг" Хотелось бы по-шире...

Гарри Трубников

Это тоже информация, значит вопрос не важен для людей.

Алексей Дмитриев

мужики сволочи-бабы стервы-счастье в труде!!!😜 \\обсудим ???

Марина Григоревская

🙃 А чтож так-то?

Марина Григоревская

С радостью. позитивом и любовью!

Алексей Дмитриев

АГА -жизнь прекрасна и удивительна😊

Марина Григоревская

Конечно! И полна сюрпризов

Алексей Дмитриев

а как же без них😜

Виктор Панфилов

Я сам не пойму. Думаю, что здесь юмор и возможность нажать на пропустить

Марина Григоревская

Просто вопросы-ответы. Коллективного обсуждения нет

Виктор Панфилов

Здесь нет и не хотелось бы.

Владимир Михалыч

Ну, видимо такие вопросы выносятся... или публика тут такая собирается...

Марина Григоревская

А может все дело в "построении" сайта?!

Анатолий Лапшин

В обмене мнениями. Вот у вас одно мнение. У меня другое. Разве это плохо?

Марина Григоревская

Никто не говорит, что это плохо. Вопрос в другом..

Анатолий Лапшин

Тогда я вас не понимаю. Отвечайте на свой вопрос тогда сами!