Розалия Файзуллина

Она романтична настолько.....что это граничит с безумием.......Кто смотрел английский фильм "ЛЕДИ КАРОЛИНА ЛЭМ"???

Ответы
Дмитрий Наку

Я. Давно, ещё в ссср. ⚠️

Розалия Файзуллина

Я в восторге от Сары Майлз Ричарда Чемберлена и Джона Финча....смотрела его раз 15

Дмитрий Наку

Если честно - актёров не помню, давно это было. Но все трое отлично играли. 👍

Розалия Файзуллина

Пересмотрите.....по новому все поймете,там высшая форма ЛЮБВИ,я в прошлом году посмотрела

Дмитрий Наку

Сейчас полно новых фильмов, нет возможности их смотреть. А этому уже более 30 лет.

Розалия Файзуллина

Это классика,там кусочек из жизни БАЙРОНА

Дмитрий Наку

Я знаю. Потому и ходил тогда.

Розалия Файзуллина

Вы упрямый. Понимаете книги,кино каждый раз воспринимаются по разному в разные годы. Я МАСТЕРА и МАРГАРИТУ читаю каждый год и каждый раз открываю что то новое

Константин Федосенко

Не смотрельэиот фильм

Юлия Никулина

не-а

Розалия Файзуллина

Советую.....это наслаждение красивыми людьми....из жизни Байрона

Юлия Никулина

спасибо, постараюсь!Доброе утро! Успешного дня! Отличного настроения!👍

Розалия Файзуллина

И Вам чудесного дня