Ро
Роберт

Высшая точка смеха, слезы, а высшая точка слез, смех. Кто как понимает эти переходы?

Ответы
Наталья Шестакова

Хорошие переходы. Особенно из слез в смех. В ситуации, когда поминаешь ушедшего, очень близкого человека, и вдруг, кто то вспоминает комичную историю с еще живым тогда человеком. Такая себе светлая грусть.

Ро
Роберт

Да, неожиданная реакция

Гю
Гюза)

1)Смеяться до слез)...2)и даже после самой тёмной ночи приходит светлое утро)

Ро
Роберт

Да Гюза!

Надежда Патракова

Сильные эмоции вызывают слезы. Даже злость, а иногда и усталость

Ро
Роберт

Разрядка происходит?

Надежда Патракова

Наверно

Валера Парамонов

радость -смех-огонь-далее вода и тд.. все существует в единстве

Надежда Тихонова

Мне знакомы такие ситуации,переходы.👍☕

Ро
Роберт

Даже второй вариант?

Надежда Тихонова

Да.ПлАчу по поводу одиночества,у меня в гостях соседка.Она живёт с мужем,который сильно разговорчивый,вообще не молчит.Она много раз говорила,что иногда ей хочется его прибить.Задолбал с политикой. И вот она,чтобы успокоить меня,предлагает мне своего мужа,хотя бы на месяц...она -отдохнёт,а я через месяц буду радоваться -одиночеству....Как же я смеялась,представляя его лицо...

Ро
Роберт

Да уж забавный случай!

Нелля Набок

ВЫсшая точка слёз извините СОПЛИ

Ро
Роберт

Извиняю, потому что слава богу значит не доходили

Нелля Набок

Желаю дойти !

Энжел

Второе это уже истерика

Ро
Роберт

Да с защитой психики смехом

Тр
Тринити

Одно и тоже☺☺☺☺