",
",,",,",,",,"

У каждого в своём городе или месте проживания есть любимое место, куда тянут воспоминания, ощущения, желания, какие-то чувства или память....Есть ли у вас такое место?

–1
Ответы
Владимир Николаенко

Нарушена логика. Сначала Утверждение, что у каждого Есть. А потом Вопрос, есть ли у меня. Если предположить, что логика не нарушена, а у меня такого места нет, значит нет и меня. Тогда кому адресован вопрос? Не утруждайтесь, я знаю. Вопрос адресован НЕ ЗАНУДАМ. Следовательно, идиотам. Ещё хотите знать их мнение?

",
",,",,",,",,"

хочу, но не ваше. вы уже ответили

Владимир Николаенко

Спасибо уже за то, что не причислили меня к Идиотам. Хотя ещё и не опоздали.

",
",,",,",,",,"

всегда успею.

Владимир Николаенко

Так и я о том же.

Ольга Новикова

Есть, это небольшой островок с маяком, на канале Волги, где можно было погрузиться в свои мысли, где ласковый песок согревал теплом маленькие детские ножки и куда так хочется отправиться и остаться там навсегда в вечном юном лете.

",
",,",,",,",,"

есть вам приятно, возвращайтесь туда

Ольга Новикова

Трудность в том, что я там больше не живу.

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️🌹

Балбес

Увы... 66 лет и не только одно место... Притягивает... Дом... Буквально сегодня случайно вспомнил(случайно заговорили о здании)... Вспомнили одно, я рассказал чуть больше об истории этого строения в посёлке... Всем было интересно...

",
",,",,",,",,"

вот....слушали вас, а мысли возвращали в нечто похожее...но своё

Балбес

Согласен... 🖼

",
",,",,",,",,"

какое небо голубое...спасибо за ромашки

Балбес

👌🌸🌸🌸

Вера Соломенникова

конечно есть,но у меня они теперь за границей в Латвии,это моя родина,теперь меня там не ждут никто,все схоронены родные,есть только одноклассники и моя первая любовь,с нею и памятные места наши

",
",,",,",,",,"

в эстонии

Вера Соломенникова

тогда понимаю,там и правда высокомерный народ,они и латышей ненавидят,это еще и при СССр было

",
",,",,",,",,"

они уже привыкли жить вассалами, самостоятельно не выживут

Вера Соломенникова

это точно нерасторопные и жесткие

",
",,",,",,",,"

начальником быть проще, чем работать

Nekto Imiarekoff

Странным образом, но так сложилось, что подобные "места притяжения" у меня связаны с другими городами, не с тем, в котором родился и в котором прошла бОльшая часть жизни.

",
",,",,",,",,"

с возрастом всё меняется

Nekto Imiarekoff

С возрастом это не связано. Так получилось, что с 18 лет меня по разным городам и весям носило. В "свой" город - который мне своим так и не стал - возвращался, но ненадолго. Более-менее оседло в нём начал жить уже ближе к сорока. (На всякий случай, с местами лишения свободы биография никак не сопрягается 🙂 ).

",
",,",,",,",,"

вы как кочевник

Nekto Imiarekoff

Хуже: штурман (в прошлом).

",
",,",,",,",,"

понятно

Сергей Семушев

Как-то раз прошли с , моей первой любовью, ночью через весь город!! Это было что-то с чем-то!!!!

Сергей Семушев

Нет!! Потому что была первая, любовь!!!!

",
",,",,",,",,"

не спорю

Сергей Семушев

Но любовь вернулась через 32 года!!

",
",,",,",,",,"

будьте счастливы

Сергей Семушев

Она этого не ценит!!

Любовь Волкова

Конечно есть. И не одно. Есть места, связанные с детством, с юность, где была счастлива...

Любовь Волкова

Спокойной вам ночи!

",
",,",,",,",,"

взаимно

Василий А Поговорить

Да их полно , едешь на транспорте и вспоминаешь всякие моменты из жизни ))

",
",,",,",,",,"

это точно...памятных много

Василий А Поговорить

Иногда и не хочется их вспоминать , но никуда уже не деться 😞

",
",,",,",,",,"

плохое /личное/ забывается....равнодушие убивает все чувства

Василий А Поговорить

а если б можно было что-то исправить, или не делать, или не говорить , так бы и сделал

",
",,",,",,",,"

пока живы, многое можно исправить

Василий А Поговорить

такие условия , учимся не только на чужих , но и на своих ошибках

Николай

у меня есть место-которое,если снилось-предвещало беду....я его победил))

",
",,",,",,",,"

чудеса

Игорь Неизвестно

Там где родился. Старый довоенный район неподалёку жил и Высоцкий

",
",,",,",,",,"

🙂

Евгения

Конечно есть, набережная, где когда то назначали все свидания.

",
",,",,",,",,"

🙂🌹

>Izrail Kogan

с тобой пока нет, но обсудить эту тему, я не против.😉🤗

[●_●]

Кладбище. Третий ряд - 4,5 и 6 места. Второй ряд - 12 место.

",
",,",,",,",,"

жутко, однако...вчера тоже там была....убрала....отогнала мысли и вернулась в реальность

[●_●]

А я просто вспоминал.

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Ек
Екатерина

У меня много таких мест. И они в разных государствах

Николай Лазарев

Я даже хожу разными дорогами-не дарю привычки😉

Николай Лазарев

И где живет такое прекрасное создание?🧐🌹

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Николай Лазарев

Ух ты-даже адрес знаю😅

",
",,",,",,",,"

зачем спрашиваете, если знаете

Николай Лазарев

Надежда умирает последней😅😘🌹

Владимир Кержаков

Никогда не возвращайтесь туда, где было хорошо

",
",,",,",,",,"

наоборот....именно туда и тянет

Александр Сухоруков

Конечно, вы же сами сказали у каждого есть

",
",,",,",,",,"

😂

Александр Кашкаров

Лес с карьером и костёр, купаясь загорая.

",
",,",,",,",,"

и комарам хорошо

Александр Кашкаров

Лес хоть и берёзовый, но комаров почти нет или совсем нет... пока в глубь леса не зайдёшь, болота пересохли вот и нет.

",
",,",,",,",,"

этим и мокрого листочка хватит

Александр Кашкаров

Увы теперь не хватает 40 лет живу в лесу, болото было и комары стаями, болото высохло и комаров едва десяток наберётся.

",
",,",,",,",,"

выжили самые стойкие...если укусит, то долго чесаться будете

Александр Кашкаров

Иммунитет с первых дней, хотя когда знакомые махаются от них и на меня смотрит, а че к тебе не лезут... Ты свеженький, а я им надоел тошнит..

",
",,",,",,",,"

меня все кусают

Сергей Костерин

Раньше было а потом как то я это перерос

Сергей Костерин

Я очень скромный, но может зря

",
",,",,",,",,"

🤭

Сергей Костерин

Но я ни о чем не жалею

",
",,",,",,",,"

вас ожидает вторая жизнь

Сергей Костерин

Надеюсь что вы правы

Оля Ирбис

Это из сознательного раннего детства)

",
",,",,",,",,"

наверное, хорошее место

Оля Ирбис

Там, где мы маленькие, где живы папа и бабушка, это обычный дом, но самый желанный

",
",,",,",,",,"

берегите родных. я на прошлой неделе похоронила последнюю родственницу из старшего поколения. уже и в гости просто так сходить не к кому

Оля Ирбис

Бережём... но жизнь бежит вперёд...