Я Вера

Когда мужчине невезучим пришлось родиться, и женщины его не замечают, он почему-то женщин этих обвиняет в корысти. Да?

Ответы
Уз
Узурпатор

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Я Вера

Причем не в тему. Но рассказ вам в пользу. Получайте плюсик

Уз
Узурпатор

Да, Верусь

Я Вера

5+

Я Вера

)))

Ольга

Да, как правило в корысти обвиняют те, кто не может ничего дать.. Но это, конечно же, не считая классических случаев использования девицами мужчин в определенных целях!!))

Я Вера

Ну да

Анна

Он не невезучий. Он ленивый и жадный. Но признать свои недостатки - это же только умный и сильный может. Вот и ищет на кого переложить свою вину

Я Вера

Верно

Анна

🌹

Vladimirs Cucukins

Нет. Обвиняют не тех, кто не замечает, а тех, кто замечает с корыстной мотивацией. Это немного не одно и то же...😜

Я Вера

Ну иногда не в тему

Vladimirs Cucukins

Что именно?☺️

Я Вера

Мотивации порою нет

Vladimirs Cucukins

Когда нет мотивации, то нет внимания, и женщина не попадает в поле обвинения. Когда есть внимание, но человек вами описан так, как описан, то она попадает в поле обвинения ввиду того, что ничего (по условиям задачки) кроме корысти, её заинтересовать не могло.😉 Если же женщина не мотивированна корыстно, и обратила внимание на предложенного субъекта, то отпадает сама возможность обвинения в корыстности. Неувязочка...😜

Я Вера

Вот эта неувязка, нелогичная, и удивляет. Зелен виноград, быть может?

Vladimirs Cucukins

Видимо просто причинно-следственная связь несколько другая, не такая поверхностная, как подопытный предлагает её видеть.

Я Вера

Видимо

Николай

У невезения и корысти совершенно разные понятия, а вот совесть и честь могут присутствовать везде и всегда...

Aбуссупиян Гаджиев

Я ТАКОЙ И Я НИЧЕГО И НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ С . ВЕРА. ДОБРА, СЧАСТЬЯ И БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ ВАМ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Victor Gutstadt

Ну, не только в этом и не только их. Одно слово - мизантроп. Кстати, и не только мужчины 😏

Я Вера

Да

Александр Демидов

Да. Ничего не поделаешь... Комплекс неполноценности в постоянной работе.🙂

Я Вера

Да

Александр Жданов

Вероятно. Но чаще, такому мужчине не встретилась соответствующая женщина.

Arsen Beisenov

40 лет считали неудачником. никого не обвинял - пахал. сейчас все завидуют

Я Вера

Мододец

Александр Новиков

всё зависит от качества развития души и величины разросшегося эгоизма.

Ев
Евгений

А кому это не повезло??? Ну если сам Идиот - нечего на других кивать.

Ma
Maria

a dokazi emu, cto on IDIOT!)

Ев
Евгений

И не собираюсь доказывать.

Иг
Игорь

Да, это сродни женскому "Все мужики козлы..." Комплексы, что хотите?

Ал
Александр

какая связь между физическим изьяном и чьей-то корыстью......🤔

Я Вера

Не знаю!!! Но обвиняют, что всем бабам только деньги подавай

Ал
Александр

так это безобвинительный факт

Я Вера

Вы так считаете?

Ал
Александр

50на50

Александр Колесников

при чем здесь другие женщины ...это -СУДЬБА предначертанная Богом

Андрей Григорьянц

В принцепе да. У меня кузэн такой тока вы забыли про зависть

Я Вера

Вот, есть примеры

Андрей Григорьянц

А знаеш удобно - он моих бывших утешал на одой даже женился

Я Вера

Хахаха! Да, женщины ещё и жалеют

Андрей Григорьянц

А чё ты хош он богатинький правда прожил с Татьяной недолго . У него с моими бывшими не складывается а у меня норма - реально друзьями остаёмся

Александр Ефремов

Да я - то вообще в понедельник родился. Никого не обвиняю.

ვასო წილოსანი

женщин этих обвиняет в корысти? он тупой а не невезучий

Стас Васильев

судя по претензиям.... женщин вообще счастливых нет.

Я Вера

Есть, но счастье- это ненадолго.

В М

Если мужчина не хочет , то ничто его не оправдывает.