Ок
Оксана

Как женщине забыть любовника?

Ответы · страница 2
Валентина -.егорова

Просто- полюбить себя.

Ок
Оксана

Стараюсь башка совсем пустая

Валентина -.егорова

У Вас всё впереди- любовь, счастье, радость. Поверьте мне...

Валентина -.егорова

Мои слова часто сбываются... не знаю- почему....))))

Ок
Оксана

Спасибо.А можно Вас в друзья добавить?

Валентина -.егорова

Я редко сюда захожу. Случайно....

Ирина

если любимый,то никак.

Ирина

ну..сложно..Сердце занято, значит новая любовь не светит..Делами себя загружать бесполезно..в фоновом режиме всё равно мысль о нём будет работать..Развлекаться почаще..с другими людьми..Хотя и там будет тоскливо без НЕГО. Тут наверное просто смириться надо..и тупо ждать пока отпустит../душу имею в виду/

Андрей Якунин

Не фик заводить было.

Андрей Якунин

Такова - отмазка, а не жизнь. Есть муж - никого левака даже в мыслях. Ровно так же как и с женой. А всё остальное: оговорки и враньё.

Андрей Якунин

В таком разе: разбежались и забыли. Как говорится: попа к попе и кто дальше прыгнет. Вообще проблемы в этом не вижу:)

Сергей

Завести следующего

Ок
Оксана

Вот как то будем пробывать)

Алёна Клочкова

Заменить новым.

На
Наталья

Завести нового

Пр
Простописец

Обязательно забыть-муж не простит.

Денис Кретинин

тоже вопрос интригует-может его и нет))))

Денис Кретинин

с Экспертизы приехал, "перлапачиваю" уценку, работаю)))

Денис Кретинин

как обычно)))) не берегешь себя)

На
Наталья

Постарею и на пенсии, отдохну

Татьяна

зачем забывать

Татьяна

если заводите отношения с женатым человеком-не надо влюбляться в него изначально

Татьяна

режим поменяйте чтобы не встречаться

Ок
Оксана

Если только так.Конечно буду старатся

Ольгея

найти интерес

Игорь Зверев

Окунуться с головой в новые отношения, даже если изначально они буду казаться скучными и не интересными..!

Ольгея

ну да , у нас новых отношений как грязи, порвала с любовником, вышла.... оп и опять новые отношения. да Игорь?

Игорь Зверев

Как то Вы...меня наизнанку пытаетесь вывернуть!!! Поверьте -сопротивляться не буду!!! Но учтите только одно, сколько бы Вы меня ни выворачивали наизнанку (якобы пытаясь вывести на чистую воду)...-в результате получится НЕ моя и не чья то еще... А ИМЕННО ВАША изнанка!!! Как говорится- у кого чего болит, тот про то и говорит!

Ольгея

найти интерес-это не обязательно новые отношения. это может быть работа, хобби, забота о ком либо, или просто посмотреть на мужа с другой стороны(как вариант), а новые отношения после разрыва или утраты.. нет, должно пройти время, эмоции затихнуть.

Игорь Зверев

Ну да конечно...-надо потешить свою гордыню, утешая себя любимую и лелея...свою внутреннюю БОЛЬ, чтобы она НИКУДА не ушла, а лишь затаилась на ВРЕМЯ... а сами тем временем продолжайте...жить вчерашним днем!!! Вам выбирать... Первое что я предложил или...Второе, на чем настаивает моя оппонентка... При всем моем уважении к ней!!! А забота ком-либо, хобби, работа...вещи которые в жизни должны иметь МЕСТО независимо ни от КАКИХ жизненных эмоциональных потрясений...

Ольгея

я ни на чем не настаиваю, я просто ответила на вопрос, исходя из своего опыта. потешить гордыню? какую? боль утраты не проходит никогда. можно лишь отойти от нее, а для этого нужно время и занятие для души. впрочем как вам будет угодно

Игорь Зверев

Я тоже хочу искренне извиниться за то что наверное был слишком резок...пытаясь пресечь НЕПРАВИЛЬНОЕ трактование моих слов!... Каждый имеет право понимать своих собеседников так как ему хочется!, но все же неприятно, когда вижу что мои слова непросто неправильно трактуют, а просто выворачивают наизнанку, присваивая им противоположный смысл... В конце концов -как бы ни было больно расставаться с другим человеком...ОН не Ваш раб, а Вы не его рабовладелица... Каждый имеет право на свой выбор и надо уважать выбор другого человека, каким бы болезненным для Вас он ни был!!

Виктор Кингисепп- Гуревич

Бесполезно

Виктор Кингисепп- Гуревич

Как можно забыть человека если он был в вашей жизни? Вычеркнуть из жизни можно и это легко, а вот забыть невозможно

Александр Гаврюк

Сложно!

Александр Гаврюк

Самое сложное эмоции которые связаны с ним!!!