На
Надюфка

Так .. все знают что я извращенцев выставляю на доску почёта?

Ответы
Виктор Усманов

Верка Сердючка и бородатое оно...скорее всего европейцам заходящим сюда некогда,Веть Украину приняли в члены

На
Надюфка

Кто про что , кто в лес , кто по дрова

Виктор Усманов

Я имею в виду для толерантной Европы места хватит,доска выдержит всех из этого ихнего парада...

На
Надюфка

Ну ..вот потихоньку собираю коллекцию

Виктор Усманов

Удачи,да и радужный цвет покрась,сами попрут

На
Надюфка

Ок

Ru
Ruben

Отличное решение, думаю что многие пожелают стать в почётном доске от ваших рук,,, 😁😉🌷😘

Пётр Ермаков

Неужто проверяли их на извращённость каждого, перед их размещением на доске почёта?

Гражданин Мира Первый :-)

чтобы все знали нужно озвучить критерии твоего понимания слово "извращенец" 🤔

На
Надюфка

Уроды моральные

Гражданин Мира Первый :-)

и тут у всех разные стандарты)))) некоторые моральные уроды себя могут считать вполне приличными людьми

На
Надюфка

Ну . Фотки неприличные шлют .

На
Надюфка

Вот выставляю их .. что бы извращенцы с друг другом писались .. зачем писать тем , кому это не нравится

Гражданин Мира Первый :-)

ты думаешь они станут другу другу показывать, чужие голые тела?))?))

На
Надюфка

Ну пусть , им же это нравится

Гражданин Мира Первый :-)

им другое нравится, поверь мне

М.
Медвед ...Алешка

нет. я не знал................а можно меня тоже....на эту............... .доску........ почёта

Гостья Из Будущего

А в чём заключаются у вас извращения?

М.
Медвед ...Алешка

. я не знаю..............говорят что есть..... но ни кто не сподобися подробно прокоментировать.............Ааааааааа ............. Ольга............это ты(вы).?....... не посмотрел на аву............

Гостья Из Будущего

Яяяяя) сегодня авку сменю😁

М.
Медвед ...Алешка

а что так.............? моя пропведь как то повлияла на твоё решение....?

М.
Медвед ...Алешка

.спасибо что честно.......я удивлен...........( и мне приятно......... ты значительно подняла мою самооценку).........

Гостья Из Будущего

Я хоть и задала вопрос про хороших и плохих. Но по ответам видно человека. Здравый!!!

М.
Медвед ...Алешка

. ну............я бы не был так категоричен на мой счёт

Ир

Да пусть они что хотят, то и болтают..главное/ не спорить с дибилами..

Белый Тигр

Выставляй,моя девочка,выставляй.Народ должон знать героев в лицо.

На
Надюфка

Так удаляют модераторы .. видать такие же извращенцы

На
Надюфка

Так оно и есть . Защищают их .

Миша Zvo

А в чём заключается извращения? Может подскажете?

Евгений С.

запишите без очереди 😁 я по пенсионному 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , а где эта доска ? 0оть глазком глянуть !

Сашка Zмей

Не в курсе. Но судя по одной твоей выдаче, у тебя проблемы, с определениями😂

~E
~ Eva Lansca ~

У меня ?! А уточнить можете ?

Ал
Алексей

это что я больше 30 лет был извращенцем?

Геннадий Зернов

Доску почета огласите пожалуйста.

Игорь Николаевич.

Выставляй, коли умом двинулась.

На
Надюфка

Выставляю

На
Надюфка

В вопросах моих

Игорь Николаевич.

Так захотелось там засветиться! Не судьба.

На
Надюфка

Ну и ладно . Пойду судьбу искать

На
Надюфка

Спасибо

Нурия Шагабиева

Кому то крупно не повезет. 😁

На
Надюфка

Модераторы удаляют. Вчера двоих выставила

Нурия Шагабиева

Наверное пожаловались на вас.

Валерий Егов

А как ты их идентифицируешь?

На
Надюфка

Ну пишут ерунду

Валерий Егов

А ты мне фото так и не прислала....

На
Надюфка

Да ? Ню ?,

Валерий Егов

Я не просил ню. Просто фото. С ню у меня всё нормально, я не падаю в обморок.

Сергей Александрович

Они дают тебе стимул к жизни

Nikola Mahkov

-их должны знать в ЛИЦО!--✌️

Qqqq Qqqqq

и чем они таки извращаются?

Артемий Воинов

я не вхожу в твой список)?

На
Надюфка

Список видят друзья только

Вадим Иванов

И прибиваете гвоздями?

На
Надюфка

В пах

На
Надюфка

Нет

На
Надюфка

Ну ..