Ан
Анжелика

Уходит август на кошачьих лапках.
В котомке спрятав летнее тепло.
Он плащик легкий в рыженьких заплатках
Сменяет на сентябрьское пальто. Успели уже соскучиться по Осени?

Ответы
Владимир Афанасьев

Деревья в золото оделись Зеленый цвет с травы исчез Раскинув ветви словно руки Меня встречал осенний лес И я вошел в него как в сказку любуясь дивной красотой Вдыхал прохладный свежий воздух На душе царил покой Лес словно в дрему погрузился Стоял безмолвный и пустой Гриб под березой притаился Прикрывшись желтою листвой По веткам белка пробежала Спугнула стайку мелких птиц Мне показалось среди стайки Была и парочка синиц Долго я бродил по лесу Шурша опавшею листвой И без конечно восхищался Какая тишь Какой покой В А Афанасьев

Владимир Афанасьев

Деревья в золото оделись Зеленый цвет с травы исчез Раскинув ветви словно руки Меня встречал осенний лес И я вошел в него как в сказку любуясь дивной красотой Вдыхал прохладный свежий воздух На душе царил покой Лес словно в дрему погрузился Стоял безмолвный и пустой Гриб под березой притаился Прикрывшись желтою листвой По веткам белка пробежала Спугнула стайку мелких птиц Мне показалось среди стайки Была и парочка синиц Долго я бродил по лесу Шурша опавшею листвой И без конечно восхищался Какая тишь Какой покой В А Афанасьев

Владимир Афанасьев

Осенний парк Безмолвный и пустой Наполнен запахом прохладного дурмана Как будто в сказке с юности былой Укрытый в пелену тумана Какая тишь в нем и покой Он как частица не земного рая В нем отдыхаешь телом и душой И не найти другого края Взгляни какая благодать Все до безумия красиво Вот желтогрудая синица по веткам прыгает игриво Плывут по небу облака Пейзаж природы дополняют Уже последние листки С деревьев тихо облетают В А Афанасьев

Vladimir Rakivnenko

...Повяжет шарфик серенький на шее,
И грусть-печаль укутает в туман.
На год он спрячет все свои затеи,
И на замок закроет свой карман.

В веранду стукнет яблоком из сада,
Отшутится рябиновым костром,
И эхом золотого листопада
Напомнит нам с тобою о былом.

Уходит август. Шаг его не слышен.
Еще чуть-чуть, уйдет за поворот.
Прощай, прощай… Заплакал дождь по крышам...

Вадим Котов

В Москве не раньше 1 й трети октября, а в Питере не ранее 8 октября а тепло вернётся после аж после 24 октября и мы опять будем оптапливать улицу. Прогноз на осень, зиму и весну лето следующего года 2019 буду составлять после 3 сентября и вспышек на Солнце тоже. Но не охота лень матушка, да и зачем, ведь не платят, а если что не так смеются и издеваются.

Григорий Земляной

Хорошее время года и август и сентябрь,очень богатое на урожаи,есть всего вдоволь,полно витаминов,самое время для подзарядки своих биоаккумуляторов перед зимой, а стишок хороший ласковый спасибо.

Ан
Анжелика

И Вам.

Ан
Андрей

Ну вот наконец-то дождливый сентябрь.. Ну вот наконец-то ненастная осень.. И тучи повисли косами сетями..И кончился месяц под номером восемь..

Юрий Морозов

ЛЮБИМАЯ ПОРА РАННЯЯ ОСЕНЬ, КОГДА СВЕТИТ СОЛНЦЕ И НЕ ЖАРКО 💃 🕺 🌷 💑 💐 💃 🍷 🎭 🌃 💑

Владимир

Вот знаешь чё ? Когда ты трезвая ,с тобой ваще не возможно говорить ..😂😂

Ан
Анжелика

Так я вообще-то не пью)

Владимир

Вот именно !😂😂😂

Игорь Федорович

Прохлада лета и зима не за горами.Любимая осень.

>Izrail Kogan

ну ну, зажигательная ты наша.😜

Ан
Анжелика

Не сожгу так испепелю)))))

>Izrail Kogan

уж больно ты грозна, как я погляжу.😱

Ан
Анжелика

Так ва сами назвали меня зажигательной)

>Izrail Kogan

ну я имел ввиду использвание твоей зажигательности в мирных целях, например: в парном фигурном катании в койке, а тебя вон куда понесло, террористка ты наша.😄

Ан
Анжелика

Все ваши мысли сводятся к койке. Широкий размах)

В Т

конечно, впереди походы за грибами....

Юрий Писцов

Нет конечно, не успел. Лето короткое!

Ан
Анжелика

— А я вот люблю осень.
Люблю эти пасмурные деньки с серым небом и лёгким моросящим дождем☔ ☔ ☔

Юрий Писцов

А я нет) Люблю только тепло и солнце исключительно. У нас его так мало(

Владимир Еремеев

Я люблю весну. По осени не скучаю.

Brown Sparrow

не успел, осень у нас в разгаре

Ви
Виктор

Привет, лета бы ещё немного 🙂

Владимир Панченко

я успел соскучиться по лету

Александр Федосов

абсолютно не соскучился......

Алимжан Эмбердиев

Нам бы, лето ещё чуть-чуть!

Владимир Инкогнито

Я от лета ещё не устал.