Ко
Константин

Прямое рабство в Москве! Думал это фейк! ?

Ответы
Григорий Карпенко

Ложь! Человек не представился - а он кто. У него есть право делать анализ, делать выводы. У него вообще есть ли образование. Он вообще не понимает, как умственный труд отделился от физического. Он никогда не руководил предприятием. Он не понимает, как организовать работу торговой точки. Типа увидел забор, написано дрова, залез посмотреть и испугался забеременеть, потому как там ... ?!

Ко
Константин

Вот это объявление уже нарушает КЗОТ

Григорий Карпенко

Неправильный подход! Требуется уборщица, а не сотрудник предприятия. Директор магазина всегда объяснит, что ему надо. Работа торговых точек в сельской местности имеет свою специфику (пришел-убрал-ушел). Нехрен паясничать, когда люди работают. С подобными мажорами нужно вести борьбу, включая принудительные работы (15 суток).

Ко
Константин

КЗОТ запрещает градацию по годам рождения.

Григорий Карпенко

КЗОТ вообще не при чём, если я вымою пол. КЗОТ имеет отношение к штатным работникам. Мытьё пола и прием в штаты предприятия - это очень-очень-очень разное.

Ко
Константин

Тогда человек будет работать нелегально. Не будет платить налогов. И работодатель тоже не будет платить налогов. Обоим тюрьма, Колыма! :))

Григорий Карпенко

Именно это есть на видео, когда был задан вопрос про оплату.

Бока. Headhunter

В нашем фап рп Велетьма зарплата фельдшера 14 тысяч. Никто не идёт. Нет ни фельдшера, ни участкового, ни парикмахера. За всем надо ехать в районный город

Зинаида Бадяева

Впервые читаю ,слушаю такое - 35000 ,точно рабство 10 р.д и без выходных - это невероятно !

Ко
Константин

Весь КЗОТ там понарушали.

Зинаида Бадяева

Кошмар !

Сергей Владимирович

Это обман

Зинаида Бадяева

То есть очевидный фейк !?

Сергей Владимирович

Так ведь телефон есть. Позвоните

Зинаида Бадяева

Кому звонить ??

Сергей Владимирович

Работодателю. Проверить

Виктор Ш

Откуда деньги уборщице?
Да от наценки на товары!
Покупатель все оплачивает!

Виктор Ш

Только после факта принуждения’

Ко
Константин

По факту нарушения закона. Указание возраста, это нарушение закона.

Виктор Ш

Есть право выбора сотрудника.
Только беременной нельзя отказать, кажется.
Но конкурс на замещение вакансии законен!

Ко
Константин

Конкурс законен. А дискриминация незаконна.

Виктор Ш

Да, конечно.
Это по признаку расовых различий. Однако, если обосновать проф некомпетентностью, то все в ажуре.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да кругом сплошное рабство. Лучший раб тот, который считает себя свободным

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну спасибо мы знаем кому надо сказать

Ко
Константин

А мы не знаем! Кому? Наверное ев-реям которые развалили СССР.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Им в первую очередь

Ко
Константин

Дышло им в печень :))

Ко
Константин

Для профилактики :))

Виктория

Пусть сама Наталья 7/0 таскает тряпку за 35 штук...а где ГИТ???

Ко
Константин

Так и смена 12ть часов. Выходной день там в видео. В понедельник наверное там разобрались наверное уже.

Се
Семён

Костик, запомни телефон - может пригодиться...

Ко
Константин

Волкам там чопики вставлять :))

Сергей Владимирович

И никто из обсуждайцев не позвонил? Фёкла это

Ivan Ivanovich

Очередной всепропальщик-хайпожор

Ко
Константин

Сам то понял что написал? :))

Ivan Ivanovich

Понял, удаляю тебя из друзей)

Ко
Константин

Аналогично! :)) Теперь ты тут сирота :))

Ivan Ivanovich

Гуляй, старичок)

Александр Галактионов

Не ток там! Везде....в Ярике полно)

Alex Alex

Выбор за людьми, аха?

Ко
Константин

Конечно. Но КЗОТ нарушать, тоже не дело

Alex Alex

Частные компании намного хотели плевать, а на бумагах они отмажутся

Марго Беккер

Чеем думал то?🤪✌️

Ко
Константин

Магазин 30-ть км от Москвы. Уборщица в магазине. График работы: Без выходных. Смена 10-ть часов каждый день. Зарплата 35 000 рублей в месяц.

Марго Беккер

может он небольшой?

Ко
Константин

Такие условия работы нарушают КЗОТ

Марго Беккер

кого то это волнует?

Ко
Константин

Кого то волнует.

Марго Беккер

Тех, кто отвечат Нее волнует Ничего кроме Бабла..Когда проснётесь?

Юл
Юля

вот истина власти

Ко
Константин

👍👍👍 Капец наступает

Юл
Юля

Трудовой кодекс гласит ,что нет возрастной дискриминации,а объявления везде с указанием возраста.Закон не работает

Ко
Константин

👍👍👍 И без выходных :)) Даже рабы отдыхали

Юл
Юля

И строя рабовладельческого не было во всем целом мире.Он был только в нескольких частях.

Кс
Ксения

Очередной сброс

Алина N

наша реальность

Nikola Mahkov

-а где его нет?--

Al
Ali

рабовладельцы

С К.

🤔

Ко
Константин

Уборщица в магазине. 10-ть часов в день. Без выходных. 35 000 рублей в месяц зарплата. Магазин находится в 30-и километрах от Москвы.

Ма
Марк

😳