Евгений Белоносов

Кто в армии угарал ....Строиться с матрасами на подоконнике...или форма одежды 7 бушлат заправленный в трусы

Ответы
Роман C

Отделение, пеший марш-бросок 10 км с собой полный боекомплект... Укатайка была когда они снаряды пытались по разгрузочникам распихать что бы ящики не тащить))))))

Роман C

Не один догадался))))) Грамотный)))) Так говорит не получится))) !2 ящиков на 10 человек никак только 5))))