Александр Ясноокий

625. Индивидуальное спасательное средство, имеющее карманы, в которых размещаются герметичные полихлорвиниловые мешочки? ⚓
А) Жилет спасательный В) Корсет спасательный
Б) Костюм спасательный Г) Бушлат спасательный

Ответы
Людмила

Жилет спасательный . Только теперь не кармашки

ОК
Ольга Кочергина

Жилет спасательный

Александр Ясноокий

Узнаете🌹

ОК
Ольга Кочергина

Корсет спасательный... я , правда не представляю. что это такое...

Александр Ясноокий

Вы исчерпали свои попытки. Это игра на правильные ответы, Ольга , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание?⚓

ОК
Ольга Кочергина

старшина...или сержант, не помню уже как в военном билете записано

Александр Ясноокий

Одно непонятно, вы хотите играть или нет?

Петр

Деревянный бушлат.

Анна Шевчик

В???

Владимир Н

а