Па
Патрик

🖼
Рекорд был поставлен во время фестиваля Эротикон в Польше в 2004 году.
Какие странные фестивали. Это как Нашествие или Казантип?

–2
Ответы
Эк
Эксперт

22 часа умножаем на 60 минут - получим 1320 минут. Делим на 919 мужчин - получим всего лишь 1,4 минуты, или 84 секунды на мужика????? Такое возможно, если только они побывали в других ее "зонах", чтобы возбудиться и получить оргазм, или начинали с другими женщинами, а заканчивали - с Елизой Спарингс.

Па
Патрик

Возможно же

Эк
Эксперт

Или по трое сразу. Тогда на каждого уже достается по 4,2 минуты.

Чио-Чио-Сан

Ей-то что-лежать, не пахать. А вот каково мужику-сунул, вынул и пошёл. Что он успеет за 1,5 минуты? Или одни скорострелы участвовали из мужчин? Дурдом, а не фестиваль.

Alisa Warshavsky

Надо же, прям резиновая баба, и покупать не надо!!! И как этой штуке мужиков было самим не противно совать свои органы в общественный унитаз?!

Лина Войт

это на каждого меньше 1.5 минуты, неужто все удовлетворились?😂 наверное перед этим был объявлен кастинг на быстрокончающих мужчин

Па
Патрик

Может там была группа подруг на разогреве

Семен Отмахов

Ничего странного...женщины давным давно показали свойства вагины своей на таких шоу...еще видеокассеты были

Александр М.

Почему 919?Наверно на 920 помёрла)))Жаль неаверно сюда нельзя закинуть секс олимпиаду по сексу.

Надежда Тихонова

А если 1320 мин разделить на 919 чел=1,4 мин ,да это же не удовлетворение,а только снял штаны..😔

Михаил Мизеров

Анекдот: Что такое реактивный муж? Ну это когда он ТУ-134, а свою-ни разу....

Миша Zvo

Так она это сделала в""два ствола"" или в"" три"", а может даже в"" пять"" .

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Наверно эму было больно до следующего рекорда 😃

Георгий Крымский

Повезло бабе , на всю оставшуюся жизнь ..

Св
Светлана_Светлана

ЗАвидное здоровье барышни если не врут

Евпатий

Не пишут, сколько спермы начерпали?🥳

V-Враг Незалёжности - Z

Во ебливица какая!
Пизда на распашку!

Рост

Не надо спешить с осуждением женщины: эта, почти тысяча, придурков, удовлетворилась, глядя на роскошную грудь.

Ольга Ткачева

а вы бы хотели повторить ее подвиг?

Михаил Мизеров

А это видать реактивная баба....

Ку
Кукулькан

это полторы минуты на каждого!?

Пиг Хрюня..

пиз..а не лужа-не высохнет..))

Андрей

только как удовлетворила?

Па
Патрик

Сексуально

Игорий Игош

К этому все идëм, как его...