Ботагёз Мамина Доча

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, НАРОЧНО ССОРЯТ КАЗАХСТАН С РОССИЕЙ, ПРИСУЖДАЯ ОДНОЙ СТОРОНЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО ЗОЛОТО? ХОТЯ ВСЕ ОЧЕВИДНО ! Я ПРО БОКС Евгений Тищенко – Василий Левит! ПОСМОТРИТЕ В ЗАМЕДЛЕННОЙ! И ЧТО ПО ТОМУ ПОВОДУ ДУМАЮТ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА КАЗАХСТАНА И РОССИИ?

Ответы
Евгений Ольшаных

ну это ты уж совсем... конечно судейство во многом не в нашу пользу. но это не тот случай. да и не может это поссорить 12 народа никак. только идиоты обозлятся на Тищенко. ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ только если на судей могут разозлиться...

Ботагёз Мамина Доча

а если ситуаия была бы обратно? золото присудили Казахстану не справедливо в боксе с Россией?

Евгений Ольшаных

да проиграл там Тищенко Левиту... чего ты грузишься? судьи всегда и везде ошибаются порой. присудили бы Васе золото, я бы сказал "Эх, тёзка... прое...л золото! но серебро тоже неплохо. Левит реально красава и ему не стыдно проиграть"! так бы сказал Я. за всю страну не знаю.

Ботагёз Мамина Доча

и не смотря на то что (к примеру) золото у нас не справедливо?

Евгений Ольшаных

я из России. оно и так у нас несправедливо. к примеру)))

Ботагёз Мамина Доча

спасибо!

... Рус

Казакстан,вторая ,принудительно отделившаяся территория,после Украины.Кыргыз-кайсаки(казахи) исторически близкий к русам народ,почти,как русы с Украины.И есть кому-то выгода нас разделить...

Ботагёз Мамина Доча

так конечно нас надо рассорить, у меня на страницах озлобленные люди ругаются, ужас какой то!

Канат

это спорт .............и некогда за спортивный результат настоящие спортсмены, особенно друзья не спорят и не ссоряться ....ЭТО очередная попытка ЗАПАДА поссорить нас

Канат

тогда для начала верните всех кто попал в допинговую вымышленную копанию ЗАПАДА ...... когда выбили больше половины команды РЕАЛЬНЫХ чемпионов россии...............тогда подумайте попал бы наш спортсмен в финал......... и обсуждали бы мы сейчас эту ситуацию.

Ботагёз Мамина Доча

так у нас тоже не пропустили очень, и очень многих! я знаю что рулит запад, что Америка выпускает тех кто ловился на допинге не однократно, хотя за это дисквалификация должна быть пожизненна, я просто просила признания или опровержения, а в ответ получила от вас оскорбления, ну чем это я заслужила?

Ботагёз Мамина Доча

и ты же наш казах с Павлодара?

Канат

в спорте нет национальности..............

Ботагёз Мамина Доча

так я не нацистка))) чудо)))

Наталья Майборода

я думаю, судья отдавший победу Тищенко покомпетентнее будет в этом вопросе.. не нам с вами об этом судить!

Ботагёз Мамина Доча

у меня муж в боксе и вольной борьбе более 13 лет, есть еще полное видео боя,посмотреть в замедленном кадре и посчитать, по очкам выиграл Казахстан это правда, честно!

Наталья Майборода

обязательно посмотрю, ради интереса.. мы с Вами, к сожалению, ничего уже не можем изменить.. очень много несправедливости в спорте, так всегда было((

Ботагёз Мамина Доча

жалко, спортсменов, это хорошие добрые ребята!

Наталья Аниткина

как же трудно прочитать текст, написанный большими буквами((( по вопросу: судьи часто необъективны

Берик Berik

Нет, нас не поссорят. Негоже охраннику Путина проигрывать на Олимпиаде.

Ботагёз Мамина Доча

ну это же не честно!

Берик Berik

нечестно! Кто спорит. Просто Мир боится Путина. Лучше шарахаться от Путина, чем будут управлять миром пиндосы.

Ботагёз Мамина Доча

ну пусть шарахаютсья я не против, политика одно, спорт другое, а вместе полипорт какой то)))

Мистер-Х Мистер-Х

Деньги правят миром, о справедливости тут нечего и говорить совсем....

Владимир Мизин

я в Казахстане живу, милая моя тут деньги делают...

Ботагёз Мамина Доча

Так я тоже хороший мой,

Владимир Мизин

тотализаторы слышала?

Газу Бензин

да никто не ссорит,что вы выдумываете?

Аля

а что не так,кому присудили золото?

Аля

нет времени

Ботагёз Мамина Доча

3 боя по 3 минуты, здесь вы больше времени убиваете!

Аля

а Вы зануда

Ботагёз Мамина Доча

наверное

Аля

ок

Олег Князев

Даже думать нечего, однозначно да

Олег Князев

В большинстве люди не сведущи, да и не хотят разбираться....эмоции прут, этим и пользуется мировой алигорхат, стравливая и влавствуя......как говорится " дураки не мамонты, они не переведутся"

Ботагёз Мамина Доча

разбираются с комитетом, хотя им до лампочки, они свое уже получили в денюшках

Олег Князев

что то этом роде

Ботагёз Мамина Доча

мне их так жалко, самые добрые люди это спортсмены!

Олег Князев

Уроды везде бывают, хотя в большинстве согласен))

Александр Александр

главы точно здесь не чатятся))))

Александр Пястолов

Это спорт и кто выиграл?

Ботагёз Мамина Доча

так в проф. боксе, не добивают))) ладно это не ваша тема)))

Александр Пястолов

Удар поставленный я занимался если бьешь падают и не встают

Ботагёз Мамина Доча

посмотри этот матч внимательно посчитай очки)))

Ботагёз Мамина Доча

вы не в теме, давайте не будем с вами обсуждать! или посмотрите бой и скажите ваше мнение!

Ильдар Ильясов

ежу понятно

Ильдар Ильясов

нас не догонят

Ботагёз Мамина Доча

хорошо)))

Ильдар Ильясов

я имел ввиду мы РФ и РК,

Ботагёз Мамина Доча

только бы не ругались, и победила бы справедливость, а комитет на проверку зрения, и на пенсию!

Денис Салютин

Это спорт

Ботагёз Мамина Доча

это политика(

Катя Тимофеева

не знаю...

Алексей Чичерин

Им пох...

тт
татаева татаева

да