Наталья

как быстро избавиться от боли в пояснице (диклофенак не предлагать)

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. боли в позвоночнике - это Ваше жёсткое осуждение кого-то, кто разрушает Ваши идеалы, Ваши планы, основы Вашего миропонимания. Например, начальник. Необходимо понять, что этот кто-то действует по Божьей воле для лечения Вашей души, так как люди своими идеалами отгораживаются от Бога. Соответственно, осуждая этого кого-то, Вы осуждаете Творца. Когда это поймёте, искренне покаетесь, боль в пояснице будет не нужна. Ведь боль только блокирует потерю Вами жизненной энергии через рану в душе, образованную осуждением. А как быстро это получится, зависит целиком от Вас. Вот посмотрите коротенький роли, там тема похожая: С.Н. Лазарев | Проблемы с позвоночником

Наталья

здравствуйте,спасибо...в прошлом я спортсменка на тренировках получила травму позвоночника

Андрей Лопатин

Случайного ничего не бывает. Значит, вспоминайте, кого вы жёстко осуждали перед тем, как получили травму. Любая травма и болезнь тоже - это блокировки серьёзных утечек энергии, жизненной силы. Механизм действия очень простой. Кто-то сделал нечто. идущее вразрез с моими идеалами, даже может быть по отношению ко мне. Можно сказать, проехался трактором по моим идеалам. Я возмущён, меня это сильно задело за живое, я его осуждаю (агрессия к Творцу) жёстко и много, расстраиваюсь, не могу понять, как же так возможно, тысячу раз перелопачиваю эту ситуацию. В это время из моей души ручьём изливается жизненная сила. Для моей же защиты моё подсознание (по Божьей воле) заводит меня в такие условия, в которых происходит травма позвоночника. Способ всегда выбирается самый щадящий на данный конкретный момент, выверенный и взвешенный.. Я лечусь, запихивая агрессию глубоко вовнутрь. Но она никуда не исчезает и даже увеличивается, накапливается при возникновении более мелких похожих ситуаций. На тонких планах мы едины с нашими потомками, как сообщающиеся сосуды. Следовательно, моя тенденция к совершению агрессии (к осуждению) частично передаётся детям, даже будущим. Она встречается с такой-же программой самого ребёнка, увеличивается в разы, сворачивается и сидит в его душе в неактивном состоянии, как бомба с часовым механизмом. Когда ребёнок взрослеет и попадает в похожую ситуацию (идеалы-то те же), тенденция активизируется. Продолжу далее. 🙂

Андрей Лопатин

Но она несоразмерно огромна, и душа даже повзрослевшего ребёнка не может с ней справиться. Агрессия большим пакетом возвращается к автору, это срабатывает защита последующих поколений. Обычно такие "спящие агрессивные программы" бьют больше всего по бабушкам и дедушкам или по старшим в роду, так как они передаются из поколения в поколение (по роду. Принцип действия и результат понятен; - внучка идёт в школу, ей предстоит столкнуться с несправедливостью и осудить кого-то, а в это время сильные боли в спине возникают у бабушки. Это самый простейший пример, обобщённый механизм действия закона причин и следствий. У каждого человека всё происходит индивидуально, со своими нюансами. И так на счёт всех нарушений Божественных законов (грехов); обид, ненависти, осуждений, уныния (депрессии) и других. Только болезни тела, соответственно, в разных случаях различные. Но, лечение во всех случаях похожее; - прощение, покаяние, пост, молитва. Чем быстрее и эффективнее мы лечим болезнь тела, тем глубже в душу, дальше к потомкам мы "запихиваем" агрессивную программу, направленную против Творца. 🙂

Олег

Это спец нужен. Есть какое-то гомеопатическое средство, его впрыскивают точечно под кожу вдоль позвоночника. Две процедуры - и как новенький.

Наталья

класс,где б найти такого

Олег

Искать надо. У нас на весь город - одна медсестра, которая это умеет.

Наталья

эх,у нас таких специалистов днем с огнем не найдешь

Олег

Жаль.

Я Счастье

Никак! Это серьёзное заболевание и требует длительного лечения! Отнеситесь к этому серьёзно и не надейтесь на исцеление с одного укола.

Владимир Турулин

8%-ый солевой раствор (компресс),настойка прополиса (натирание),лист лопуха(накладывать на больное место-позвоночник,суставы)

Наталья

ват спасибо огромное,как же я забыла про лопух,он же обезбаливает...

Игорь Шейх

Диклоберл.немецкий препарат, печень не садит, очищен. Правда одна ампула стоин дороже диклофенака раза в три. Мне помогает.

Наталья

спасибо,попробую

Людмила Лаврова

лечить нужно, к врачам, но можно натереть камфорным маслом и пищевой пленкой на судки, пленка хорошо держится.

Яков Махортов

Турник, повисли и начинаете вращать свое тело интенсивно, за неделю все пройдет, мне помогло

Владимир Гаврилов

Снятие боли до месяца пил таблетки НЕМУЛИТ ,а порошок мне лучше помогНЕМЕСИЛ

Наталья

спасибо

Константин Кривцов

Лечь на пол под поясницы полторашку,ноги на стул и поднимать тело опускать

Ленточка В Косе

Идите ко врачу,сделайте МРТ и не занмайтесь самолечением. Это опасно

Елена Юткина

горячая ванна с пихтовым или эвкалиптовым маслом.укус пчелы

Александр Колесников

А к специалисту не пробовали попасть ! Или живете в пустыне ?

Наталья

пробовали,настоятельно советуют оперироваться

Александр Колесников

Значит у Вас есть уже ответ на Ваш вопрос.

Ва
Валентина

СПИНА ХОЗЯИН ТЕЛА..ВАЛИК ИЗ ПОЛОТЕНЦА ПОДЛОЖИ И ПОЛЕЖИ

Наталья

спасибо

Ва
Валентина

НУ ЧТО ТЫ-ЛЮБИТЬ НАДО ТЕЛО КАК СВОЁ ДИТЁ

Зайнула Магомадов

лечь в родниковую воду не далеко от озеро КАЗЕНОЙ-АМ

Supermax (B.m.v.)

ДИКЛРБЕРЛ 75,три укола и поскачете ,как новенькая

Наталья

попробую поискатьв аптеках

Supermax (B.m.v.)

Ещё раз ДИКЛОБЕРЛ 75,а ещё теннисные мячи под поясницей покатайте

Олег Стратан

На пасеку. Пчёлку туда, на больное место....

Наталья

хуже не будет?

Олег Стратан

Блин, если только одну... Пчелинный яд в дозах одной пчелы творит чудеса. У меня, и это правда, я никогда не вру, в молодом возрасте САМ ловил пчёл и давал им ужалить себя. Прямо в зоне поясницы

Наталья

завтра попробую

Олег Стратан

Пока не поздно. Пчёлки же уже в Караганде)))

Рома Роман.

Живокост - сибирское здоровье (мазь)

Наталья

спасибо

Людмила Макарова

Полежать на игольчатом массажёре.

Наталья

спасибо,уже лежу

Людмила Макарова

Выздоравливайте!

Удалец Обсужденный

воздух зловонно спорти и все дела

Св
Светлана

Как в фильме "Белые росы" ))(Шутка)

Наталья

😁 😁 😁

Св
Светлана

Но говорят помогает )

Aleksandr Mishin

Заведите избавителя

Дмитрий Галдин

Кроме нестероидов ничего пока не придумали