Кы
Кызыма)

Однажды..однажды, каждый из нас будет испытан всем тем,что так осуждает или категорически не приемлет.Потому,что в определённых условиях даже ангел может достать оружие,а дьявол начать читать молитвы.
Не бросай вызов жизни, рассказывая о том,что никогда не сделаешь, говоря,что ты всё видел и знаешь.Уверенность и сила,это конечно здорово,но только,когда они не единственны.) Поверь,Вселенная может показать тебе такие ситуации и преподать такие уроки,которые покажут тебе наглядно, что слова "навсегда", "никогда" лучше не произносить,они-шум.Поэтому все эти "никогда так не поступлю","навсегда с тобой" и тому подобное, наводят на меня какое-то сожаление,потому что,как правило,именно,те,кто громче об этом говорит,поступают прямо противоположно. Зарекаться-нелепо,этого жизнь очень не терпит,её это,скорее,забавит или принимается,как некий вызов,игру.Иногда,создаётся такое ощущение,что она,как-будто,только этих слов и ждёт,когда произнесём что-то с особой горделивой уверенностью,чтобы тут же поймать на слове.Стоит ей услышать "никогда такого не пойму"или "не сделаю" и она поставит в такие условия,что,скорее всего,поступишь,именно,так,потому что выбора тебя просто лишат, его не будет..)

Ответы
Тина Тим

Да.Так и есть жизнь ждет от нас зареканий и тут же бьет нас этим. Научилась на своем опыте.

Elmira Tyuktyaeva

Жизнь она штука спонтанная, мы ничего не знаем, что с нами произойдёт в следующий момент.

Ка
Катя

Так и есть, сразу точно такие же испытания, как только усомнился или осудил

Tp
Tpикcтep

ни дать ни взять ...согласен ! ...набрался с духом и дочитал до конца ))

Tp
Tpикcтep

даст ...как это романтично 😍

L….

От неё нет) если наша девочка не в духах, надо прятаться

Кы
Кызыма)

Зачем люлей..ну, что вы, право, не стоит) серьгу, говорите, хотите в ухо?) Это беру на себя, но с одним условием... лично в ухо надену.)

L….

Ща, ухо оторвёт. И будет серьгу примерять.... я если что предупреждала 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

вот прям сострил бы щаз , коварно , изысканно , в стиле Алекса ....но промолчу 😉

Злобный Эльф

Точно, никогда не говори никогда, у жизни отличное чувство юмора)

Ню
Нюта

полностью с вами соглашусь

Злобный Эльф

Точно

Ню
Нюта

не говори громких слов и не клянись....

Злобный Эльф

Сказал то же самое

Ню
Нюта

и я сказала

Валерий Киселев

Неужели и меня можно сделать подлецом и мошенником?!

Гас Самурай

так вся проблема в том, чтобы не говорить крайности?

Мария Я

Абсолютно согласна 🤗🤗🤗не раз испытала на себе.

G.
G.....

))) да, на любой привет-ответ прилетит...

Марго Беккер

Даа..я с этим сталкивалась...🤷‍♂️🥴

Кы
Кызыма)

Я тоже. И неоднократно, пока урок не был усвоен.

Марго Беккер

Да, тооже усвооила...😉

Anatoliy Pershin

Абсолютно всё так!!!👍🌹🌹🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Наши мысли материальны .

Nikola Mahkov

-так бываету слабаков--

Анна Гро

Кто-то верно подметил)

Анна Гро

Н2О - самый проверенный напиток )

Sky Clear

Из под нашего крана)))

Анна Гро

Да и из-под крана нормальный ещё )))

Sky Clear

Особенно весной, когда трубы прочищают))

Анна Гро

🤣😂🤣 А их прочищают разве? )))

Света Медведева

Все верно! Согласна!

Ле
Лена

В точку... 🎯

Ми
Мила

👍