Ta
Tatyana

Как вы думаете, я хорошая свекровь?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я сижу одна
У окошечка,
Пью печаль до дна,
Понемножечку,
Ох, не сложится
Жизнь семейная-
Всё свекрушница,
Козни ейные!
Я ж в поэзию
Окунулася,
А она взяла,
И вернулася!
Мне ж посуду мыть
Было сказано…
За талант, увы,
Я наказана.
Злой свекрухою
НепонЯтая,
Сонной мухою
ОбозвАтая!
Как горох, из глаз
Слёзы катятся.
Вот помру сейчас-
И не хватятся…
В общем, жизнь моя-
Никудышная!
Ах, зачем , зачем
Замуж вышла я?😂😍🥳🌹

Ta
Tatyana

😁👍

Сергей Левченко

Я хорошая свекровь,у меня всегда морковь,лук,чеснок,петрушка,такая я вот хохотушка.Такой вот экспромтом,строго не судите.)

Ta
Tatyana

Звучит смешно и мне нравится👍

Сергей Левченко

Да ещё хотел добавить,строго не судите,лучше оцените.Благодарю вас Татьяна что вам понравилось,прочитал ваш вопрос и с ходу придумал.

Ta
Tatyana

Спасибо, поднял мне настроение 😁👍

Света Life

Да ты любую достанешь !!!🤣🤣🤣🤣 Вот я ! Тихая, совсем незаметная, меня невестки и не видят 🤣

Ta
Tatyana

Пусть, если есть чувства. А если нет, то не надо. Человек должен быть счастлив, тогда он и другим дарит радость и счастье и любовь

Света Life

Таня ! Дети жестокие созданья ! Эгоистичные ! Им до чувств родителей, пофиг !

Ta
Tatyana

Да,это так. Поэтому и не надо чтобы с раннего детство всё крутилось вокруг них.

Света Life

Ой ! Мы живем ради них !

Ta
Tatyana

Неправильно рассуждаешь! Но некогда всё по полочкам,да думаю и незачем)

Елизавета Хаустова

У невестки поинтересоваться нужно,ну а если живёте в трёх кварталах от детей тогда хорошая

Ta
Tatyana

😁

V-Враг Незалёжности - Z

если правильно выговариваете имя невестки "ОНННННННННННННННННННА" значит правильная

Ta
Tatyana

Это как?

V-Враг Незалёжности - Z

перечитайте пост

Скорпион Иванович

Если не пьёшь у невестки кровь, то уважение заслужишь и приятной бабкой будешь!

Ta
Tatyana

😄

Valentin Beloverbenco

Судя по даче в готическом стиле - великолепная! Мне б такую! ( я про дачу !)

Ta
Tatyana

На машине

Valentin Beloverbenco

Сами водите?

Ta
Tatyana

Да.

Valentin Beloverbenco

Тогда стопудово- хорошая свекровь!

Ta
Tatyana

Конечно этот вопрос скорее риторический Но я сама думаю, что я хорошая свекровь , я в их дела не вмешиваюсь, а стараюсь помогать.

Виктор Васильевич Емелин

Главное не вмешивайтесь в жизнь дочери и зятя и помогайте чем сможите.

Ta
Tatyana

Согласна с вами.

Пётр Ермаков

Да она и зауж вышла за него, зная, что её свекровь - замечательная!

Ta
Tatyana

Точно! 😀Нет, так не надо, мне самое главное чтобы она сына любила

Пётр Ермаков

Это же - естестввенно!

Ta
Tatyana

Да.

Ти
Тина

плохая,если возник вопрос,значит есть основание сомневаться

Ta
Tatyana

А вопрос этот скорее риторический, а возник потому, что бытует мнение что все свекрови ещё те стервы.

Ти
Тина

я свекровь и тёща,никогда не слушаю мнения,считаю недостойным для себя

Ta
Tatyana

Чьего мнения не слушаете? Сына или невестка?

Владимир С

Это только ваша сноха может сказать , ну и ее мама конечно.

Владимир С

А как сноха это видит?

Ta
Tatyana

Не знаю, надеюсь

Владимир С

Ну ладно на этом. Вот вам мое мнение - блядей полно, а мать одна!

Ta
Tatyana

Согласна, что нельзя позволять садиться себе на голову

Владимир С

Верно.

Александр Веденин

ты хорошая а на счет свекрови не знаю😜

Ta
Tatyana

Спасибо, очень мило)

Кы
Кызыма)

Всё зависит от того, вместе или отдельно вы живёте.)

Ta
Tatyana

Это точно. Отдельно,так что ничего не вижу, ничего не слышу.

Кы
Кызыма)

Тогда просто замечательная.)

Ta
Tatyana

Точно, спасибо.

Анатолий Голиков

Я думаю с Вами можно поладить. У вас доброе личико.

Ta
Tatyana

Спасибо)

Michael Lvovich Kunin

Не ,знаю всё зависит -как Вы воспитали сына ...

Ta
Tatyana

🙂

Michael Lvovich Kunin

Надеюсь поняли намек. Без оскорблений!!Не Вам с невесткой жить. А сыну . И как она к Вам будет относится ей самой решать .А нам от куда знать -хорошая ли Вы свекровь иль пьете у невестки кровь !!!

Ali Habilaev

ну ка ну ка покажитесь пройдитесь оценим😁

Ta
Tatyana

А разве это надо свекрови? 😁

Sergei

Думать не вредно. За это деньги не берут.😏

Helen Brown

По каким параметрам это можно определить?

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Helen Brown

Тогда вопросы: 1) Вы живете вместе с сыном? 2) Если да, то сколько времени? 3) Как начали складываться отношения между Вами и невесткой? 4) Вы часто с ней общаетесь? 5) у Вас с ней много общих интересов? ( склад характера, образование, хобби ). 6) Как Вы предпочитаете обходить возможные «острые углы» отношений? 7) Ваши взгляды и взгляды невестки на финансы совпадают?

Ta
Tatyana

Так это шутливый вопрос или для тех кто более менее меня знает)

Helen Brown

Я этого не учла...прошу прошения!)

Ta
Tatyana

Но спасибо,что вы так обстоятельно подошли к моему вопросу!

Helen Brown

😊🌺

Ta
Tatyana

🙂☕🍰

Владислав Ильмер

Свекровь хорошей быть не моет. Это -закон.

Ta
Tatyana

Ошибаешься)

Николай И. М.

А что на это говорит Ваша невестка?🤔

Ta
Tatyana

А это уже другая тема)

Николай И. М.

Неа.. это самая что ни на есть тема! Ибо свекровью Вы являетесь только невестке..))