Влюбленный В Жизнь)))

Когда нежность Души прикасается к Сердцу?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Нежность))... живёт во мне... она вошла и поселилась заполнив всё всё всё... Она такая тихая, теплая.... как прикосновение душ, сердец....наполняет любовью и желанием.... и волнами через край)))... так)

Палыч Палыч

Вы примете мое предложение? С радостью!Я всю жизнь этого ждала и боялась,что вы мне откажете!

Ок
Окса

Тогда идёт поток божественной энергии. А это и есть самая чистая, что ни на есть любовь.🤗

Скорпион Иванович

... и в желудке что-то бурлит! Наверное, ты объелся, друг, перца и пищеварение уже не молчит!

Ольга Опекунова

Тогда,когда хочешь поделиться Сердцем с любимым Человеком ..😇✨

Владимир Забродин

...то сразу случается инфаркт микарда и рубец в палец толщиной😁

Сухат Жена Фараона

ЭТО ПЕРЕБОР ЭТО УЖЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ В СЕБЯ УВЕЛИЧЕНАЯ В 2 РАЗА

Вера Свежинцева

Когда другая родная душа отвечает взаимностью!

Nino

Когда все варианты заинтриговать тщетны

Ольга Залознова

Когда сердце стучит, в унисон, душе.........

Татьяна Приходько

Когда чувствуешь тепло на расстоянии!

Людмила Кржисецкая

когда крепко обнимаешь своих внучат

Евгений Тимофеев

философия! Сдал - ЗАБЫЛ! Жизнью живи!

Елена Стратийчук

Оооо! Это бомба🙏👍👍👍

Елена Стратийчук

Конечно, это для избранных

Любовь Важная

Жена мужу говорит утром, уходя на работу: - Водку, сок, мясо пожаришь. Муж, офигев: - Водку-то зачем? Жена: - Дурень, ты совсем одурел со своей водкой, сказала же: "Вот кусок мяса - пожаришь". 😁

Елена Стратийчук

Спасибо, Николай 😘

Любовь Важная

Педиатр:
- Павлик, сколько деревьев ты видишь на этой картинке?
Ребёнок, голосом полным усталости:
- Я вижу их все.

Любовь Важная

Лорд — дворецкому:
— Джордж, чей это скелет на полу? Его нужно убрать!
— Это скелет уборщицы, сэр, его некому убрать…

😅

Ир
Ирина

Когда целуешь и обнимаешь ребенка.

Любовь Золотарева

Когда есть душевное напряжение.

Ирина Выдрина

так не хватает нежности...............

Юлия По

Так и должно быть. Привет 👋

Геннадий Зернов

Во время операции на сердце.

Ольга Меломанка

Какой красивый вопрос. )

Влюбленный В Жизнь)))

Когда нежность наполняет душу ....отискренности отношение...

Ольга Меломанка

Ответ тоже как песня. Когда любовь взаимна,это и есть счастье. Когда любовь в сердце,хочется петь,мне это знакомо.)