Go
Goonn

Почему большинство не может поверить в позитивного инвалида с полноценной личной жизнью. особенно сами инвалиды?

Ответы · страница 14
Е/
Елена //////

А кому нужно верить или не верить?...у инвалидов могут быть комплексы..потому и боятся

Е/
Елена //////

Я не инвалид..но есть физнедостаток..и ничего ..живу

Go
Goonn

Это хорошо, тогда вы меня понимаете...

Е/
Елена //////

Понимаю всех инвалидов и мне их жалко по человечески.. у меня семья.. и очень. Понятливый муж))).. хотя сам уже стал инвалидом по здоровью

Go
Goonn

У меня тоже есть постоянные отношения... Во что многие не верят...

Е/
Елена //////

Очень хорошо..и не надо никому ничего доказывать!!

Светлана Муханова

Почему?Не важно кто человек и с какими недостатками.Разве любовь и счастье выбирает?

Go
Goonn

Вы правы. счастье и любовь не делают различий!

Светлана Муханова

ТОГДА НЕ СТОИТ ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАТЬСЯ.ЖИВИТЕ СВОБОДНО И ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО,ЧТО МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ В НАШЕЙ НЕ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ

Go
Goonn

спасибо и вам того же взаимно!!!

Сирень Крокодиловна

Сколько людей столько мнений у каждого своё . Главное самому быть выше и позитивный .

Go
Goonn

да, главное с собою быть на позитиве..

Маргарита

здоровые люди вообще не заморачиваются думами об инвалидах, пока не коснется близко

Нелли Янголь

Сейчас над этим много работают средства массовой информации. Теперь дело за людьми!

Go
Goonn

Общество не скоро созреет...

Нелли Янголь

Мне кажется окружающие начинают внимательнее и теплее относиться к инвалидам и не смотрят на них как на инопланетян!

Go
Goonn

Не спорю, но все равно это долгий процесс...

Елена Дюбанова

Потому что их интересует мнение большинства. Нужно быть счастливым только для себя

Go
Goonn

согласен, на то она и личная жизнь...

Такие бывают. Просто их гораздо меньше, чем здоровых, да и жизнь инвалидов не сладка

Go
Goonn

Да, жизнь инвалидов не сахар...

Лю
Люций

чувствуют свою неполноценость и не могут поверить в людей которые их любят и ценят

Go
Goonn

этим людям еще появиться надо.... я не о семье...

Лю
Люций

я думаю у каждого человека есть такой друг который верит в него

Go
Goonn

друга еще нужно обрести...

Лю
Люций

обрести???? они сами приходят в нашу жизнь

Go
Goonn

нужно где-то быть и что-то делать для того чтобы они узнали о твоём существовании...

Лена

Сложно это, только самые сильные духом могут. Но бесконечное уважение к этим людям!

Лена

🌹

Венера Иванюк

Это труд. Дай Бог им сил! Даже здоровому человеку сложно достичь всего озвученного!

Венера Иванюк

Не могу себя представить себя инвалилдом и потому желаю им удачи и поддерживаю их!!

Вадим Мищенко

Я знаю позитивного инвалида с полноценной личной жизнью. Я горжусь этим человеком!

Go
Goonn

такие люди достойны уважения!✌️

Ал
Александр

я бы не сказал что их большинство скорее другому большинству ваще пох на инвалидов

Юл
Юлия

Вы знаете таких нытиков? Вам не повезло с людьми) Общайтесь с разумными инвалидами

Юл
Юлия

вытаскивайте нытиков. им это тоже нужно

Go
Goonn

Меня убеждать не нужной...

Юлия Ряписова

Потому что наблюдается болезнь общества...часто переходящая в моральное уродство.

Go
Goonn

тем приятнее быть исключением...

Татьяна Коваленко

Может и до инвалидности человек был в себе не уверенным.Здоровых таких пруд пруди.

Татьяна Васильева

А в меня можно поверить??? Инвалид с детства, дочери 29 лет, была 3 раза замужем.😀

Go
Goonn

Здорово! Хотя даже мне верится с трудом...👍

Дмитрий Финников

Я думаю это личное мнение. Я правда не инвалид но верю и мало того рад что так есть.

Татьяна Чубарова

А если у инвалида всё так прекрасно какое ему дело верят в это другие или не верят?

Светлана Чурак

Это зависит от самого человека! Какое он сам захочет иметь представление о жизни!

Елена Петрова

А зачем это большинство брать в расчёт? Здоровое умом окружение и в добрый путь!!!!