Altinbek Samsaliev

Украинский быт: пустые полки, драка из-за продуктов и доллар за 40 гривен. Этого они добивались?

Ответы
Константин Дроздов

Возможно, это прозвучит крайне цинично, но если бы не было украинского «майдана», Россия от этого только бы потеряла. Дело в том, что на примере нашего неспокойного соседа мы имеем уникальную историческую возможность наблюдать самих себя со стороны. Как нелепо, оказывается, выглядят бравурные митинги с хоровым пением, как нелепо звучат пафосные лозунги о величии своей страны, когда её в открытую грабят западные банкиры в сообществе с местными маргинальными дельцами. Как легко, оказывается, манипулировать вооружёнными толпами, быстро привыкающими к халяве и вседозволенности «именем революции».

Юрий Иванов

Ну 40 этого конечно нет.Купить за 32 можно.Пустых полок нет.Паника на пару дней была.Но все поняли что пусть лучше в магазине лежит чем у себя в кладовке.В магазинах навалом всего.Нет беспокойства.

Altinbek Samsaliev

а шумиха?

Юрий Иванов

Шумиха как обычно: бабка бабке на базаре сказала.

Владимир Асиновский

Зачем издеть ? Болтовня всё это. Зайди в любую торговую точку. Полно всего. А доллар не 40 а пока 33. Вам лишь бы грязью поливать

Altinbek Samsaliev

ну будет 40

Владимир Асиновский

Не будет. Вопрос: я просмотрел все Ваши вопросы. Зачем Вы ( наверное ) взрослый человек занимаетесь ерундой ? Зачем Вы стараетесь оскорбить Украину. Что она Вам сделала ?

Altinbek Samsaliev

сначала я задавал нейтральный вопросы, русские относились с юмором, а украинцы начали оскорблять, ну и я на них ...

Владимир Асиновский

а я при чём ?

Altinbek Samsaliev

ну на ваш вопрос..

Владимир Асиновский

Не надо никого оскорблять. Мы все (простые люди ) точно не знаем всех событийпроисходящих в Донбассе. У нас передают однов России другое. С Белпруси заонят и говорят совершенно противоположное всему

Altinbek Samsaliev

говорю я, никого не оскорблял, сами напросились, как будто Котел устроил я...

Ин
Инквизитор

маловато будет... ждёмсс чтобы они перешли в стадию КАНИБАЛИЗМА!!! Воот будет потехаАА!!!!

Людмила Юткина

нам этого не понять.потому, что мы не рядом.а очто пишут сми, может быть и неправдой.

Света Холмогорова

Затрудняюсь ответить т.к больно дкмать об Украине. Война-всегда страшно!

Altinbek Samsaliev

а им никого не жаль

Света Холмогорова

Кому не жаль те низкие существа!

Altinbek Samsaliev

согласен

Света Холмогорова

Спосибо!)

Александр Цой

даа там война гривна падает а у нас войны нет а рубль опять деревянный

Altinbek Samsaliev

нефть виноват

Александр Цой

а если бы не было нефти ващее как на украине??? гыыыс голоду без войны бы посдыхали выходит у нас хоть нефть есть а у них ничего и всеже живут

Altinbek Samsaliev

и климат у них мягче

Александр Цой

и что?? это как то влияет на экономику?? норвегия одна из самых холодных государств однако по уровню жизни первое место занимает у них тоже нефть имеется

Altinbek Samsaliev

они же Европа

Александр Цой

ннуу и дай бог чтобы они жили хорошо ,ты вроде нерусский а рассуждаешь как они это русскому чем хуже соседу тем лучше ему

Aleksandr

Они же обещали на майдане , что через год люди свою жизнь не узнают )

Altinbek Samsaliev

и не узнали

Aleksandr

Да - то-ли ещё будет ...

Эллин Греков

Это им насадили случайные жидовские ублюдки,пришедшие к власти.

Altinbek Samsaliev

бей жидов

Эллин Греков

Спасай славян!

Altinbek Samsaliev

гейй славяне!

Эллин Греков

Славяне не геи.

Altinbek Samsaliev

клич такой

... Рус

В "Рашке" доллар за 60р.А то,что на полках стало в 2-3 раза дороже.

Диана Мельникова

Они полагали, что все выйдет иначе, скорее всего.

Altinbek Samsaliev

:Dнаивные

Ал
Александр

А Гркц их знает, что они из нас хотят сделать!

Сергей Фомин

Дааа уж, прославились. Теперь ищут виновных.

Altinbek Samsaliev

:Dточно

Сергей Фомин

Толи ещё будет, я думаю это только начало.

Лидия Альбанова

Видимо этого,а теперь ждут ото всюду помощи

Мила Мила

конечно же нет...каждый хочет светлой жизни

Aleksei Sirbu

Это не они добивались,а хозяева долларов.

Александр Ращупкин

Конечно! Трудности делают их сильнее....

Altinbek Samsaliev

ок

Вера Чабанюк

Даже читать эти строки... дрожь по телу!!

Кэтти

За что боролись, на то и напоролись…

Олег Брантов

Миром рулят проходимцы и воры.

Altinbek Samsaliev

🌹Катерине

Кэтти

🙂

Вера Таганцева

Ой, не нужно! И так страшно и тяжело.