Анжелика

Женщину после 50-ти....
Можно УДИВИТЬ только любовью.....
искренней ...взаимной и бескорыстной ...!
Всё остальное - она уже ВИДЕЛА!

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнское:
Однжды лягушка прыгала по полю и вдруг упала в колодец. В колодце жила другая лягушка и она спросила гостью, откуда та и что там видела.
- Я из леса и видела высокие деревья до самого Неба, и огромное Солнце закрывающее его и птиц летающих в Нём и видела, что краёв у него нет, - сказала лягушка.
- Ты всё врёшь, - воскликнула колодезная лягушка, - я знаю, что Небо имеет границы и оно совсем небольшое, я постоянно его вижу из своего колодца, ты всё врёшь. убирайся отсюда !
Другая лягушка ничего не ответила, а только грустно улыбнулась, выбралась из колодца и отправилась дальше.

Анжелика

Ну да ...хочешь быть счастливой- будь ей!

Алексей О.

Да нет.
Проблема в этом:
"Всё остальное - она уже ВИДЕЛА!"
Видела из глубины своего колодца.

Анжелика

Ааааа...вы про это))

Алексей О.

: )

Юрий Буторин

Кроме того, женщина после 50-и способна УДИВЛЯТЬСЯ (и даже регулярно) в некоторых случаях и по поводам не связанным с вышеописанной любовью. Например: грубой лестью в свой адрес, крупным суммам денежных средств, получаемых из рук престарелых меценатов за необременительные "услуги", долголетием лютой свекровки или грозного свёкра, да и мало ли ещё по каким разнообразным поводам... Ибо, умудрённая жизненным опытом женщина, всегда интуитивно ощущает, что: годы начинают ускоряться, когда перестаём мы Удивляться.

Анжелика

как можно удивиться грубой лести , если не любишь этого человека или тебе это совершенно не нужно ?
деньги ? -тоже мимо .....
Только любовь - взаимная !

Юрий Буторин

Вы не написали: "Меня после 50-и...", следовательно я не только вас имею ввиду, отвечая на данный вопрос - это раз. Разве вы не видели, как женщина удивлённо поднимает бровки, парируя неуклюжий комплимент, приговаривая: "Да что вы такое говорите? Не может быть!" - это два. А на счёт упомянутых услуг... то в этом возрасте хорошенькие одинокие женщины (особенно) бывают на пике цинизма и тоже порою произносят: "Удивляюсь я вашей щедрости! Вы меня просто балуете!" - это три. И в-четвёртых - разве я не согласился с вами в целом? Я просто проинформировал вас об излишней категоричности вашего утверждения для других женщин, обделённых любовью, но не перестающих удивляться и после 50-и. Не отказывайте им в праве быть, пусть даже порой и притворно-кокетливо удивлённой.

Анжелика

соглашусь с вами ))))

Наталия Соловьева

"Женщину после 50-ти....
Можно УДИВИТЬ только любовью.....
искренней ...взаимной и бескорыстной ...!
Всё остальное - она уже ВИДЕЛА" obsuzhday.com/q/98859121 Звучит как : "Поди туда, не знаю куда. И принеси то,не знаю что." Т.е. "искреннюю, взаимную и бескорыстную ЛЮБОВЬ. Вместо ДЕНЕГ, которых нет на 1/6 холодной части суши, априори по климату=менталитету. Последнее,за 70 лет в телогрейках наРАБотанное, разворовали соседи с 1991г, купив предателей ЦКаК, которые при властях с 1917г..

Анжелика

у вас в Твери так ?

Наталия Соловьева

ДА. Тверь - посередине между 2-мя царскими еще столицами. И оттуда ленивым генералам легче было рекрутировать на 25 лет солдат. Так что Тверь - самая вымороченная по качеству второй мужской половины человечества, область России. Впрочем сейчас уже вместе с Москвой, куда понаехали за длинным рублем те алчные люди с периферии, которым СССР, прекратив свое существование (не с участием А.Г.Лукашенко еще), перестал как прежде отстегивать часть бюджета республики РСФСР, помимо бюджета СССР..Так что берегите своих, мужчин, менее вымороченных. Особенно при более бескорыстном, чем нащи в РФ власти, Лукашенко. Я бы сама уехала, принципиально беспартийная всегда ( и не выездная) , как те 25 млн россиян СССР в более обеспеченные при СССР республики, если бы не 2 инвалида ВОВ, мама и дядя, на руках 25 лет после смерти моей бабушки, их матери, почти столько же лет за ними ухаживавшей...

Фариз Мухаметдинов

Семинарист спрашивает у батюшки:

— От кого люди произошли, от Адама и Евы или от обезьяны?

— Верно и то и другое, сын мой. Ева причесывалась пятерней, маникюр делала зубами, мылась без мыла, а все наряды были фиговыми. Она была еще той обезьяной!

Kitton

Это вряд ли мадам ! Как сказал великий без преувеличения доктор Николай Амосов - Любовь в юности это игра гормонов , а в зрелости этонавязчивая идея ..! Ну а если от себя добавить , то после 50 это нечто похожее на маразм !🙌✋😄😄😄

Анжелика

думаю, что это по той причине...что вы еще молод

Kitton

Вы хотите поспорить с Амосовым ...жаль , он уже ушедший в мир иной , но он прав. Просто вы живете иллюзиями ...все , что должно быть в вашей жизни оно уже кануло в лету и не стоит тратить время на фантазии и иллюзии!Радуйиесь тому , чио имеете , а то не заметите как и это потеряете !✋✋✋✋✋🌷🌷

Анжелика

тут , я полностью с вами согласна ! Ценю и благодарю!

Ва
Вадим

А нужна женщине после 50-ти бескорыстная любовь? Ей мужика в дом подавай, чтоб освободил от житейских забот, а она бы занималась собой любимой.. После 50-ти женщины не флиртуют, а уже фильтруют.. 😜😝

Анжелика

Не соглашусь с вами

Ва
Вадим

Ваше право! Ответил исходя из своего опыта. После букетно-конфетного периода открыто было сказано.. 😝🙃🤣

Анжелика

Я же женщина...мне виднее

Ва
Вадим

Я тоже не с мужчиной любовался. А Вы уникальная женщина! 👏😍💐 Вам большой респект!

Анжелика

Спасибо))) очень приятно

Ва
Вадим

👌🤗🌺

Alexandr S.....e

Есть же альфонсы, которые за корочку хлеба(с черной икрой- ну женщина же поймёт, что голодный мужчинка-к сексу не способен)-любить будут...хоть- бизнес вумен, хоть миллиардершу...Искренне, взаимно и бескорыстно...

Анжелика

Интересное у вас рассуждение.....))

Alexandr S.....e

Романс есть один, слышал в исполнении Саши Малинина, очень запомнились слова:...Дай Бог, чтобы твоя жена, тебя любила-даже-нищим...

Анжелика

Что вы ...это не просто слова.Но ,Вы знаете ...бывает и другая сторона медали ....Жена,ни жена это не важно,готова любить даже нищим .А ему это не надо ((( такое тоже бывает

Alexandr S.....e

Бывает всякое...Как воспитан(ана)...Любуюсь красивыми женщинами, но с брезгливостью-к алчным тетям и девочкам, жёнам Табаковых и прочих, предавших своих женщин, перед которыми клялись когда то в верности(может- просто-склероз?забылись клятвы?) Так выпьем за то, чтобы подобное- даже мыслями не приходило в голову...

Анжелика

Выпьем....А где бокалы?)))

Александр Шевелев

Взаимность должна исходить как раз от этой женщины. Или Вы имеете ввиду, что она сама удивится тому, что кого-то полюбила искренне и бескорыстно? Это действительно большая редкость. 😉🍷

Анжелика

Именно это! 10+

Александр Шевелев

Тогда действительно это удивительно. 😘✌️

Анжелика

Спасибо

Иг
Игорь

Да-да... А мужчину в этом возрасте уже не удивить НИЧЕМ! Ни искренностью, ни бескорыстием, ни взаимностью... Всё это он уже ПРОЧУВСТВОВАЛ.

Анжелика

сошлись во мнениях

Иг
Игорь

Именно. И в отношении тоже...

Михаил Андриянов

Согласен, Но Ведь Для этого надо влюбиться, Кому в кого?А ведь не хочется, что бы была безответной! а когда взаимной - вот гармония!

Анжелика

в том то ...и дело
взаимной ....искренней и бескорыстной))))

Михаил Андриянов

Когда то ведь была!

Анжелика

любовь не бывает в прошедшем времени ....
если в прошедшем - значит не было !

Михаил Андриянов

Бывает, Она уходит вместе с человеком, которого любил!

Анжелика

может это была влюбленность ?

Николай Семенюта

Да, согласен с Вами... Только я читал в несколько иной редакции: последняя строчка: "Весь остальной "цирк" она уже видела..."

Анжелика

спасибо )))
можно и так

Анжелика

красивое у вас фото))

Николай Семенюта

Спасибо. Вы - прекрасны...

Анжелика

спасибо ...)

Виктор Беспалов

не факт...искренней ...взаимной и бескорыстной ...! может ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ЛОХ по мнению БОЛЬШИНСТВА ... сейчас главное БАБЛО...

Anatolij Dridzo

Не будьте столь самоуверенны! Вокруг столько удивительного! В том числе и в области "возвышенных" взаимоотношений.

Елена Якимова

Женщину после 50 -ти вообще ни чем удивить нельзя. Она всё видела, пережила, выжила. Теперь живет и радуется.

Анжелика

)))))))))нам чё...лавочки жаль...мо...пусть бы поседел ?)))

Владимир Иванов

Поздно, бабоньки.

Анжелика

ужо ушел ?
нееее...стоит вона ...за деревом)))

Елена Якимова

Да ну их! Зануды! Чё б хорошее сказали.....

Анжелика

вроде ни чего такой))))
анекдот рассказать ?
как женщина в магазин за хлебом ходила ?

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 👍 🤝 🌹

Ма
Марианна-Мурр

нет бывает вообще ничего не видела....как раз кроме любви,которая кроме боли ей ничего не принесла...

Анжелика

)))))))))))удачно сесть

Ма
Марианна-Мурр

если что прокачусь))Забыла уже что такое трамвай...….

Анжелика

ни чего ...вспомним))))))

Владимир Савин

...все видеть и познать невозможно......Каждое новое знакомство....кладезь новых познаний и эмоций......

Анжелика

Я про любовь искреннюю.Видеть она много чего могла ..

Владимир Савин

...тогда и любовь искреннюю имела,но пропустила.......

Анжелика

А может обманчивую?))

Владимир Савин

Вся любовь игра! Но одна заканчивается ...а другая длиться бесконечно....

Анжелика

Вот! Только в молодости опыта поменьше

Евгений Мурашов

и вопросики, типа холостяк, кто такой, тоже задавать не стоит! я уже думаю в убываемости ума твоего.

Анжелика

Проходим мимо ....

Д З

У каждого возраста своя прелесть и "Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод.

Анжелика

согласна с вами ))))

Игорь Реус

Ну, никому и не придёт в голову удивлять женщину после 50-ти, в особенности, если женщина толстая.

Игорь Реус

Для всех. При чём тут я вообще...

Анжелика

всё....мы на разных языках разговариваем ....
удачи вам .....

Игорь Реус

Я не нуждаюсь в ваших пожеланиях. С чего вы решили, что я неудачник?

Игорь Реус

Так, ляпнули абы чего...