Анжелика

Женщину после 50-ти....
Можно УДИВИТЬ только любовью.....
искренней ...взаимной и бескорыстной ...!
Всё остальное - она уже ВИДЕЛА!

Ответы · страница 3
ОК
Олег Кирмасов

Да, после 50 и Любовь, это действительно... не того. Тут как-то расчёт подошёл бы

ОК
Олег Кирмасов

Да нет, раньше была любовь, иначе бы до 50 не дожила

Анжелика

раньше была влюбленность
Если б была любовь...жила бы до сих пор

Геннадий Фадеев

Всё увидеть и познать не возможно, да же если это находится у тебя под носом.

Геннадий Фадеев

Так Вам ближе имманентное или транстендентно познание мира?

Аликпер Агакишиев

..да ...и перевидела...1000 раз...а вот любовь..искренняя - наверно не попадалась..

Анжелика

не поняли вы , про что написано)))
удивить можно только любовью искренней и взаимной

Станислав

После 50-ти пора уже задумываться о вечном. А не о взаимной и бескорыстной.

Анжелика

Так в чем дело? Воспользуйтесь своим советом

Станислав

А у меня нет проблем с выбором пары. Я уже давно выбрал.Много лет назад.

Станислав

А уж я то как рад, что не приходится на старости лет метаться в поисках достойной пары.😁👍

Геннадий Кириченко

Когда женщина уже перестанет корыстной ожидая, что ее должны удивлять.

Анжелика

В руках двух людей.Но ведь иногда думаешь ,что вот она ....вместе и навсегда..А потом оказывается ,что ошибочка

Геннадий Кириченко

И причины ищут в партнере, а не в себе.

Геннадий Кириченко

Да результатов заметных не достигли. Это нормально.

Геннадий Кириченко

Спасибо за общение, спокойной ночи. Удачи.

Анжелика

Вам спасибо...есть над чем подумать..И вам ,всего доброго!!!Приятно было с вами пообщаться!

Андрей Борисович

так и мужчины не с завязанными ж глазами всю жизнь ходили))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

я к тому что и нас в этом периоде тоже мало чем удивить можно - но бывают конечно и изощренные только держись)))))))))

Андрей Борисович

кто то еще надеется а кто то и почил в бозе

Андрей Борисович

да все хорошо главное когда так называемые точки соприкосновения соприкасаются и срастаться во единое начинают

Анжелика

главное , чтоб совсем не срослись

Андрей Борисович

нееее разделяться надо)))))))))

Андрей Борисович

вот и изобрели новый вид брачных отношений - гостевой брак - и толи это муж из командировки а толи гость дрогой!)))))😁😁😁

Анжелика

главное , чтоб обоих устраивало

Владимир Харченко

ТО ЕСТЬ ДО 50-ТИ ВЗАИМНОЙ ИСКРЕННЕЙ И БЕСКОРЫСТНОЙ ЛЮБВИ ОНА НЕ ВИДЕЛА?

Анжелика

возможно....
возможно была влюбленность

Владимир Харченко

КОТОРАЯ ТАК И НЕ ПЕРЕРОСЛА В ЛЮБОВЬ?

Людмила Васильченко

А удивлялись сколько раз ? у меня не получаеться . может я с дефектом ...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Думаете, если муж подаст на развод - это женщины после 50-ти не удивит?

Анжелика

здесь не про удивление ......а какая любовь ее может удивить

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

По Вашему, после 50-ти все женщины уже видели "искренней ...взаимной и бескорыстной!" ?!..

Анжелика

надеются только на такую ...а остальное они уже видели )))

Се
Сергей

Не чем ее не удивишь,Уже всё видела,И не чего ей не надо.Кроме внучат.

Се
Сергей

Было дело,о чём и желею.Кобыла не захочет,кабель не вскочет.

Андрей Калашников

Но почему-то самой бескорыстной считается первая любовь... Странно...

Анжелика

и первая бывает разной...к сожлению...

Десант

Мужчину тоже ничем не удивишь, цирк и клоунов видел предостаточно

Анжелика

Жизнь - театр ,а люди в нем артисты .Такое слышала ...А вот цирк)))

Десант

Про театр - просто интелегентное сравнение, а в про ЦИРК и клоунов - реальное! )))))

Анжелика

Подумала ...да наверное да)

Десант

А так по сути жизнь и есть театр. Наше тело с его достатками и недостатками и есть костюм, а Карма, которая учитывает все наши грехи и благодеяния, даёт нам соотвествующую роль в жизни, одному начальником, другому калекой, третьему обычным смертным и так далее и тому подобное.

Десант

ДА я даже и не думаю,, а уже уверен в этом.

Александр Бардаков

да даже знаниями не удивишь...лень матушка... с высокомерием!!!!!!!!!!!

Аркадий Южный

Могу новый фокус показать, очень многих женщнин и за 50 удивляет)

Анжелика

Огромное спасибо!!!А может рискнуть?))

Анжелика

Ну вот....закончилось всё...не начавшись)))

Аркадий Южный

Ничего, вы ещё встретите того, кто вас реально удивит!))

Аркадий Южный

Уверен! Кто реально ждёт, у того почва подготовлена, осталось лишь дождаться благоприятных обстоятельств.

Анжелика

Постараюсь вам поверить!!! Спасибо))

Валерий Редискин

Согласен)))) сеновал готов для взаимной и бескорыстной любви)))))

Handyman

конечно.......тока эта любовь как к заботливой мамке или бабушке

Ендурин 15

я тоже думал что все видел. оказывается не все. фрейд отдыхает

Анжелика

познание ни когда не помешает))))

Анжелика

спасибо ))))цветочек в 🏺, ☕ с удовольствие , а вот от 🍰-откажусь))))

Анжелика

ни до...ни после )))))на это строгий Запрет !

Анжелика

нет...это здоровье шепчет )))

Александр Александр

Ну мне пока рано удивлять 50-ти летнюю женщину. Поэтому не знаю

Гас Самурай

А вам не кажется, что любовью лучше удивлять женщин по моложе

Анжелика

удивляйте
только думаю, что молодые женщины тоже любят помоложе

Сергей Volshebnik

Нет дорогая,таким любовь не нужна,а нужна "духовная любовь"...

Анжелика

ни чего не поделаешь))))далекова-то

Сергей Volshebnik

Всё равно приятно слышать,что ты здесь

Анжелика

и мне приятно .....)))
особенно, что вам приятно))))

Сергей Volshebnik

Ой ,у нас поздно уже спать охота...

Анжелика

сколько у вас уже времени ?