Legião Dos Sábios

Почему русские если и любят, то ни за что, просто тупо любят? Или это такое русское лицемерие: "Я тебя люблю тупо"?

Ответы
Светлана Пашина

это и есть любовь за то что есть такой человек за то что есть взаимность, а если за что то, то это меркантильность смысленная

Legião Dos Sábios

Так вы уже сказали за что.

Светлана Пашина

если и любить за что, то можно каждого любить, потому то у того есть одно у другого другое....

Legião Dos Sábios

Возлюби ближнего...

Надежда Волкова

у нас тупик означает выхода нет. Вот и не желая врать, русские говорят что не понимают отчего так тянет к человеку

Zоя

Лучше тупо любить и не знать за что, чем тупо всех ненавидеть.

Legião Dos Sábios

так те кто тупо любит, тупо и ненавидит

Zоя

Странная логика.

Ирина Викторовна

При чем тут русские или нет...

Наталья Одинцова

НЕПРАВДА НЕВСЕ