Кошка На Раскаленной Крыше.

"АЛКОГОЛИЗМ ИЗЛЕЧИМ, ПЬЯНСТВО - НЕТ?"

Ответы
Шамиль

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Сергей Павлов

да точно.это так .я когда до белочки (до змей ползучих и пауков таких больших кищяших)допился решил хватит и излечился.теперь не пью . полгода полет нормальный.белка это отек мозга а после может быть инсульт ит.д.а пьянство каждый день по чуть-чуть с утра и т.д.

Максим Белобородов

Это не болезнь, это то состояние где меньше всего проблем, либо проблемы становятся мелькими, вообще это иллюзия, которая сладка нашему рассудку, поэтому и выйти из сказки очень сложно и не охото, но методы есть

Старый Знакомый

пьянство,это последствие алкоголизма,лечат обычно алкоголизм,пьянство само потом проходит)))) а вообще,не лечится он ,годами не пьющие после лечения ,могут в любой момент сорваться..

Андрей Коровин

Поставь человека в условия где нет алкоголя(необитаемый остров) Вылечится от всего. Если не придумает себе новую игрушку.

Алекс Венцель

Последствия алкоголизма это распад личности. Можно отучить человека от алкоголя , но личность не восстанавливается...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Алекс, мой школьный дружок пил очень. Потом закодировался, держится уже лет десять. Личность не распалась, вполне логичен.

Алекс Венцель

Значит он вовремя остановился...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, вполне вероятно.

Гудвин

Все верно.Я давно это уже познал и нашел причинно-следственные цепочки,дергающие за рычаги этого механизма...

Indira Suerkulova

Я не дружу с алкоголем вообще , так что мне ничего не известно и не понятно как можно пить такую дрань

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть хорошие вина . Один глоток, но из хрустального бокала не помешает и ничего не испортит.

Indira Suerkulova

Может быть. Просто когда речь идет о пьяных людей от них часто воняет же,

Ал
Александр

Излечимо и то и другое. Не излечимо тупость, глупость, невежество и прочие человеческие пороки.

Николай Вычегжанин

Метафора это дело не излечимо я через это прошёл пока сам себя не возьмёшь в руки толку мало

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно верно.

Николай Вычегжанин

Вот мы и поняли друг друга

Николай Вычегжанин

Спасибо за понимание и за руколожатие

Сергей Крестников

как сказал один пират это две крайности одной и той же сущности .все проблемы внутри нас.....

Елена Сергеевна

Пьяница- Когда хочет хочет пьёт,а не хочет-не пьёт....Алкоголик -хочет пьёт и не хочет,а пьёт.

Игорь Марков

У женщин ни то ни другое не излечимо . У мужиков -- нет женщин препятствующих ЭТОМУ ...

Скорпион Иванович

Равносильно-приобретёная лысина -излечима, а природное отсутствие волос-НЕТ?

Эдик Лян

Здравствуйте мне что пьянство что алкоголь я 10 лет как просил и то и другое

Эдик Лян

По крестили меня и как рукой сняло а говорят нет чудес вот и думай

Эдик Лян

Вот такая Метафора

Эдик Лян

Спасибо за обращение удачи вам и с 8 марта!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо! И Вам всего распрекрасного!

Леонид Шестаков

если наука победит алкоголизм, то люди перестанут уважать друг друга...😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

😂Поняла. Продолжаем уважать друг друга.

Юрий Буторин

Все зависит от желания и стремления человека. Все остальное диагноз!

Та
Татьяна

Алкоголизм начинается с бытового пьянства. И то, и другое страшно.

Зина Ефанова

конечно излечим! Как и все болезни,все болезни у нас в голове.

ОК
Олег Касьянов

точный вопрос , ответ не правильный - излечим , пьянство нет