Такой Один

🖼 Кто поглощает больше пищи, Ж или М ?🤔

Ответы
Игорь Николаевич.

Кто больше трудится! Поехали в прошлый вторник с начальником ж.д. станции на другую нашу станцию. А перед этим заехали в столовку. Я набрал еды по сумме вдвое больше чем у него. Руками другими руководить - это вам не физически что-то этими руками делать. Хоть он конечно и угорал, мол, что я так много набрал.

Эл
Эльвира

Мужчины едят больше, чем женщины. Но они и энергии тратят больше, и мощи в них больше.
Если женщина будет есть, как мужчина, то будет она, как вон та женщина.

Алекс Венцель

Пол не имеет значения: Значение имеет метаболизм отдельно взятого человека...Склонность к обжорству это болезнь...

Srk Pr

Никакой волчок не придет, волки в лесу. Неплохо бы уголовщину за эти пугали ввести

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Такой Один

ого

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

[●_●]

Смотря какой. Мужикам белок и жиры нужнее. Женщины по углеводам пруцца.

Ваняя Иванов

кому делать нечего,кто не занят ничем,тот и жрет больше!

Вл
Владимир

смотря,какого размера "рюкзак"(живот)с переди висит))

Такой Один

😁

Нурия Шагабиева

Мужчины едят больше , но женщины полнеют легче. 😁

Такой Один

😁 точно))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Полных людей стало больше, не зависимо от пола

Тина Тим

Без разницы,кто как приучил себя питаться.

Ка-Валерчик Гузенко

Когда беременна , то дама! За двоих жэж !

Вася Васильков

М.Но есть и Ж но я с такими не живу😅

Марго Беккер

бабцы-обжоры-одинаково с мужиками

Такой Один

склонен с этим согласиться)))😁😉🤣

Не
Нелля

Каму пофиг на фигуру и здоровье!

Не
Нелля

хорошо,а то я могу!!))

Такой Один

нене)) нежелательно))

Не
Нелля

ладно не буду!!!

Такой Один

😉😁))

Не
Нелля

😛

Ма
Марина

Вот он. Настоящий абьюзер - муж

Такой Один

😆🤣 дельный дал совет))

Ов
Овер.

Сугубо индивидуальный подход.

Ma
Mass.terr

Ж, потому что Ж значит Жирные

Такой Один

🤣🤣👍

Ma
Mass.terr

☺️

Ча
Чака

Жаваронок или Малиновка?

Такой Один

😁)))

Александр Евченко

Морда а Жопа выбрасывает

Такой Один

🤣🤣🤣