Светлана Лоевская

Василию, Петру, Семену и их женам Наталье, Ирине, Анне вместе 151 год. Каждый муж старше за свою жену на 5 лет. Василий на 1 год старше Ирины. Наталье и Василию вместе 48 лет, Семену и Наталье вместе 52 года. Кто на ком женат, и сколько кому лет? (Возраст должен быть выражен в целых числах).

Ответы
Алексей Магин

Василий (26 лет) — муж Анны (21 год) , Семён (30 лет) — муж Ирины (25 лет) , а Пётр (27 лет) — муж Натальи (22 года).

Alöna ******

списал да??7

Алексей Магин

ни в коем случае🙄)

Alöna ******

тогда умничка

Алексей Магин

спасибо вы тоже

Alöna ******

😊

Алексей Магин

Вы умничка что загуглили вопрос, я умничка ,что ответ-какие же мы с вами молодцы🤗

Alöna ******

дааааааааа и время быстро пролетело в общении

Елена

Анне 21г, ее мужу Василию 26л; Наталье 22г, ее мужу Петру 27 л; Ирине 25л, мужу Семену 30

Светлана Лоевская

Молодец.

Елена

😄 люблю задачки

Житель Планеты Земля

Друзь, иди сюда! Тут дамочка шла на чтогдекогда, да дверью ошиблась...

Светлана Лоевская

Спасибо за комплимент.Очень приятно.Но сложного ничего нет,просто внимательно читайте вопрос.

Master Master

Всей семье - привет! Как разберутся - сообщите, ждем с нетерпением.

Светлана Лоевская

ОК!!! Обязательно!!!

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЛЮБЛЮ ГОЛОВУ ЗАМОРАЧИВАТЬ (УЧИЛАСЬ 2о лет отдыхаю сейчас )

Светлана Лоевская

Ну и правильно делаете,нечего заморачиваться. 😀 👍 Сама очень долго считала.

Алексей Миркин

Не имеет решения.Должно делиться на 3.

Alöna ******

Василий (26) - Анна (21); Петр (27) - Наталья (22); Семен (30) - Ирина (25).

Фарид Насыров

Мозг закипел! Вроде не тупой. Наверно потому что устал да и дело ко сну уже! Спок.ночи!

Alöna ******

спокойной ночи

Юрий Масюк

Это пусть первоклассники решают.

Светлана Лоевская

А Вам слабо?Не так тут всё и легко сосчитать...

Юрий Масюк

Делать нечего.

Silaev Nikolai

ЩАЗЗЗЗЗ ! голову что ль ломать

Светлана Лоевская

А почему-бы и нет???

Silaev Nikolai

Так и свихнутся можно.

П Р

на хре на такие вопросы

Владимир Колпаков

Свингеры ?

Вадим Осипов

Ахренеть!

Валентин

Щас......

Светлана Лоевская

Ждуссссссс....

Валентин

Что значит в целых

Светлана Лоевская

Без десятых.

Валентин

Чета не хватает

Михаил Борисович Буренко

да