Галина Алекс.

США обвинили Китай в Юханьском ковиде.Может потому,что ковид американский?

Ответы
Григорий Карпенко

Страна-фашист США может только врать, у США нет права обвинять. Китай великая страна, а вот США - это сборище бандюков-гангстеров. Вы лично, когда-нибудь верили бандитам? Я - никогда!!!

Григорий Карпенко

И это правильно! Я специалист номер один по квалиметрии в мире. Можете скопировать всю книгу "Квалиметрия образования" 2009 год. Издана типографией ЮНЕСКО, на русском и английском языке.

Галина Алекс.

Вы не поняли. Меня шокировали и возмутили ваши бредовые перлы.

Григорий Карпенко

Я не употреблял такого слова, если у Вас нет конкретных фактов - значит это фальсификат, фейк, обманка, инсинуация. Если Вам дополнительно что-то интересно скажите по-русски. Например почему молокозаводы были почтовые ящики (п/я)? Ответ: потому что из молока изготавливают физраствор для госпиталей. Директор молокозавода назначался исключительно после разрешения КГБ СССР.

Галина Алекс.

У вас 100% деза!

Григорий Карпенко

Факты из моей личной жизни Вы называете "деза". Извините: это Вы зачем-то отнесли себя к янкам. Янки - это кто такие? Вы хотя бы это понимаете? Лавров назвал всю их страну источником лжи. На мои факты - Вы просто "включаете дурака". Разговариваете на сленге. Можно конечно по фене ботать, но как говорится: "Нахрена попу гармонь, а папуасу Библия".

Георгий Крымский

вот твари , как их земля носит , думают , что они самые хитрые и самые умные . а получается самые хитрожопые .

Галина Алекс.

Уже обнародованы страшные документы о хим лабораториях на Украине.

Георгий Крымский

да .. ужасно , все эти страны должны нам заплатить много денег .

Галина Алекс.

Так они и сознались! Это вам не пробиркой трясти.

Любовь Золотарева

Уже давно это доказано. Может базы на Украине тоже китайские?

Галина Алекс.

Никогда мы с западом нормально не жили..мы слишком разные.

Любовь Золотарева

Мы жили нормально, другое дело мы их не принимали, а они нас не понимали, но правила общение не заходили за рамки дозволенного.

Галина Алекс.

Если посмотреть историю,никогда Россия с западом нормально не жила. Только тогда,когда мы ему подчинялись.

Alex Sher

Стопудово они накосячили

Галина Алекс.

...с раскосыми и жадными глазами. А. Блок.

Alex Sher

Как блок?

Галина Алекс.

Автор строк,Блок.

Alex Sher

Опять он у меня стырил, Ай да Сашка, Ай да сукин сын

Галина Алекс.

Хммм! Зато в точку.

Nikola Mahkov

-на воре и шапка горит!--😂

Галина Алекс.

Вор,который уверен,что ему за это ничего не будет?

Nikola Mahkov

-согласен!--😛

Иван Заевский

Конечно амерский

Иван Заевский

Переведите))

Галина Алекс.

Я про то,что почти вся Европа в подчинении Америки.

Иван Заевский

Ну это да, хоть и думают что они сами по себе

Галина Алекс.

А что им остаётся?

Иван Заевский

Да вот то ж, ничего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Довно понятно

Vладимир Калужин

Ухань

Галина Алекс.

Спасибо,да. А если по теме?

Vладимир Калужин

Это давно было говорено что Саша замешана

Галина Алекс.

Только штате ,как с гуся вода.

Vладимир Калужин

Нурланд уже признала разработки

Галина Алекс.

У нуланд что- то было приключилось. Потом пошли другие,с опровержениями.

Гефест Bear

Да!