Кы
Кызыма)

Способны ли вы достойно, если не уважать, то хотя бы, признать и простить превосходство в чём-либо над вами, когда кто-то лучше вас?)

Ответы
Эл
Эльвира

Если действительно в чём-то превосходство, то что именно прощать? Что-то лучше может один, что-то другой. У каждого свои навыки и таланты.

Александр Родионов

да тут непонятно о чём разговор- превосходство женщины на меня вообще никак не действует, а мужики меня просто не интересуют...🙂

Олег Мирошников

Лучше или хуже это понятие относительное,превосходство надомной не потерплю,а вот признать,что чьи-то знания и опыт выше моих легко!

ვასო წილოსანი

я всегда восхищаюсь теми кто в чем ты больше меня знает!но они мне не авторитет и не делаю идолы

Наталья Шестакова

Конечно способна. Я далека от совершенства. Даже испытают чувство гордости за человека.

Кы
Кызыма)

)

Ва
Валерий

Конечно. Будь ты хоть семи пядей во лбу, всегда есть кто-то, кто может сделать лучше тебя!

Леонид Шестаков

безусловно... но только на словах... в душе обязательно найдешь себе оправдание....😄

Кы
Кызыма)

Это не душа будет говорить.

Леонид Шестаков

интересно, кто же... внутренний голос... сердце, печень, селезёнка?...😗

~E
~ Eva Lansca ~

Легко ! Мое мнение -- так все вокруг лучше и умнее меня , способнее и сообразительнее .

Кактус Горшочкин

по русски чиркни---а то тут не разберешься в превосходном мышлении....🤪

Александр Авдеев

Превосходит человека один Бог. Все люди равны меду собой и пред Богом.

Юлия Тарасова (Раковская)

Все разные и это закономерно... Не задумывалась кто лучше кто хуже...

Салават Невматуллин

когда ваша гордость не понятная отвалит потом все будет нормально

Ольга Матыцина

Я буду восхищаться этим человеком.Если не будут принижать меня.

Владислав Ильмер

Без проблем. Мы преданы людям, которых сами поставили над собой.

Марат

Ну конечно, кто сказал что мы должны быть похожи друг на друга))

L….

Конечно! Я преклоню колени! Но! Суть в чем??? У меня высокий ценз

Кы
Кызыма)

Он у большинства не на низком уровне.

L….

Каждому своё) кого идеал влиятельные мира сего.. почти всех бабки покоряют! Для меня лучшие мира сего другие

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧУКЧИ РАСПОЗНАЮТ 50 ВИДОВ СНЕЖНОГО ПОКРОВА И СНЕГА )))😁

Игорь Барсуков

Я не считаю себя самым лучшим, самым превосходным.

Николай Лазарев

Если МНЕ ни чем не грозит-то почему бы и нет😅

Ро
Робин

Конечно! Невозможно быть лучшим во всех аспектах