Алексей

Как найти текст песни Талант мой густо водкою проперчен.(Б.Берг)?

Ответы
Алиса Лиса

Текст песни «Исповедь»

Жизнь моя как игра, нет покоя ни сна Нет, тех бывших друзей нет подруг И по жизни такой, я забытый судьбой Одиноким я волком хожу, всё брожу И по жизни такой, я забытый судьбой Одиноким я волком брожу Боже что же и за что же наказание А ты прости меня хотя бы за незнание Я молю тебя вставая на колени А ты пошли же мне хоть капельку везенья Я молю тебя вставая на колени А ты пошли же мне хоть капельку везенья Веры нет никому, я и сам не пойму И любить не люблю, да и жить не живу Боже в жизни моей, ты один господин Все невзгоды свои расскажу Боже в жизни моей, ты один господин Все невзгоды тебе расскажу Боже что же и за что же наказание А ты прости меня, бродягу за незнание Я молю тебя вставая на колени А ты пошли же мне хоть капельку везенья Я молю тебя вставая на колени А ты пошли же мне хоть капельку везенья Всё равно верю я, что пройдёт та беда От каторай сегодня бегу……. Верю в то что грехи, я свои замалюю Вновь я в жизни своей запою… Верю я что грехи я свои замалюю Вновь я в жизни своей запою… О боже что же и за что же наказание А ты прости меня хотя бы за незнание Я молю тебя вставая на колени А ты пошли же мне хоть капельку везенья Я молю тебя вставая на колени А ты пошли же мне хоть капельку везенья.

Алексей

Ни одним словом не попали.

Жанна Макаренко

Да, ужжж. Все песни у этого Берга "ниже пояса".

Алексей

Должно быть,Вы его с кем-то попутали.Наберите в поисковике 1-ый Ижевский бытовуха.

Vladimir Rakivnenko

Только заплатив Хейфецу (Бергу). Нация такая.

Виктор Николаев

https://borisberg.kroogi.com/en/content/2309809-1-y-Izhevskiy--Bytovuha.html

Константин

Лучше про облака! :))
Облака - белокрылые лошадки. Песенка из мультика "Трям! Здравствуйте!" | Золотая коллекция
5 083 324 просмотра • 25 нояб. 2017 г. •

Виктор Николаев

Чудесная песенка! А я тебе свои не показывал?

Алексей

Пара клоунов.

Виктор Николаев

Алексей, а клоуны при чём?

Алексей

При том,что вопрос про одно,а вы лезете с другим.

Виктор Николаев

Эта песня находится на раз. Я же ссылку показал. Кликни и смотри.

Ал
Александр

Напиши в инете там есть песня, перепиши.

Sekach Dev

Не надо искать... водка всегда рядом... ))

Antitролль. Игорь

Талант мой вермутом закарамелен...

Ех
Ехидна

Как найдете дайте ссылку!!!!!

Игорь Фолимонов

В поиск не пробовали вбить?

Алексей

Пробовали.

Ва
Валентина

http://russianshanson.info/?id=33

Алексей

Ссылка не активна.

Ва
Валентина

У меня открывается..

Ва
Валентина

придержите пальцем.. открыть..

Sergei

Каком к верху.😏

Алексей

Придурок.

Максим Jw

В интернете нет?

Алексей

Нет.Попробовал зарегиться на его сайте_полный безполезняк.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

хуй усатый!

Ку
Кукулькан

в яндексе

Гудвин

В ВК