Юра Журавлев

В мире должен быть баланс и гармония когда она нарушается начинается хаос !

Ответы
Babay

Баланс и гармония не могут существовать без хаоса и разрушения. И везде должно быть что то в противовес.

Юра Журавлев

А Светка не в какую))))

Babay

_) а ты ее соблазни

Юра Журавлев

Петросян)

Babay

😁 И Света будет твоей

Юра Журавлев

ну да)

Виктор Федин

Эйнштейн: "Порядок нужен только идиотам. Гении господствуют над хаосом".

Юра Журавлев

Эйнштейн был очень большим гением но плохим уборщиком комнаты а в творческом беспорядке своей комнаты от видел свой порядок а другие порядки призерал поскольку не хотел даваться чужому мнению

Юра Журавлев

вот от кудова это вырожение )

Т Т Т

Сильный жрет слабых....все по закону выживания...

Юра Журавлев

А что вы хотите слышать от меня ?

Т Т Т

Ничего

Юра Журавлев

а знаете кому то это выгодно это в любом случае

Т Т Т

Понимаю

Юра Журавлев

ну вот)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Юра Журавлев

Спасибо)

Анна Деткова

Это точно .

Юра Журавлев

Это закон природы и всемирного мироздания