Любовь

СКАЖИТЕ.... у человека 500 вопросов! - плагиат, и перед глазами только ОН! Это от желания внимания к себе? Что им движет? 🤔 ооо как мне надоело....

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Смешно таких наблюдать...э.то член массовки.для привлечения и увлечения...

Александр Максимов

Это желание раскрыться перед обществом без всяких обязательств!!

Александр Максимов

Конечно, ведь вопросы иногда близки человеку по духу?

Любовь

плагиат без знания темы.... нет оьщения

Александр Максимов

Так на то и плагиат, чтобы изучить уже исследованную кем то тему?

Любовь

зачем вопрос, если общаться не способен?

Александр Максимов

Это уже другой вопрос и другая тема! Хотите понять, почему люди задав вопросом- чужое утверждение- не могут сами ответить на него? Да просто потому что мнений много, думать лень, а выбрать из множества ответов трудно!!

ვასო წილოსანი

У вас 30, у меня 3 , у кого -то 0, у каждого свои мнение на этот счёт

Любовь

ммм а мне нужно (для чего?) изучать только ОДНОГО человека?

ვასო წილოსანი

Ответ на этом знаете вы а не кто-то другой

Сlaus Morozow

Особенно сейчас это актуально / быть на виду у всех /.

Сlaus Morozow

А кто за вас знать будет , домоуправ чель ?

Любовь

похоже проблема решена.... нет его! наверное - я в Чс попала

Сlaus Morozow

А с какой такой целью / вы гражданочка попали / !

Сlaus Morozow

А комуж такое казенное отношение то понравиться / ежели бы по хорошему /.

Сlaus Morozow

И все - конец музыки / собираем струменты /?

Сlaus Morozow

Или как смотрите сами ....

mk
maik kunin

А Вы на оборот-отвечайте на них. И поймете-интересно.

Любовь

он ... не в теме! просто вопросы выдал

mk
maik kunin

А тогда еще проще .Нажмите -ПРОПУСТИТЬ.

mk
maik kunin

Как знать он же Вам их не сразу

Владимир Циник

Им движет транзективная энтропическая реальность

Любовь

надеюсь ... Вы имели честь сегодня в этом убедиться?

Владимир Циник

Конечно. Тразективность всегда энтопийна и не терпит метроебстистееции

Любовь

Я бы сказала, что есть разные аспекты: вещи представляются нам разным образом, но, по сути, в самой их природе существует только одно - то, что ментально.

Владимир Циник

Ментальный менталитет астрального континуума?

Любовь

По ту сторону репрезентации лежит мир сам по себе.

Владимир Циник

А по другую стороны контрацепции?😁

Владимир Циник

Я беременный заботой о будущем России

Ванюшин Вениамин

Не надо его осуждать , каждый делает то , что может

Любовь

не не .... не осуждать! ПОНЯТЬ и устранить!

Любовь

О!? НЕТ. Общение невозможно, по теме сказать ему нечего, а мои ответы - в штыки!

Ванюшин Вениамин

Тупик. Обрати внимание на других

Ванюшин Вениамин

Живут рядом , снизойди до грешных

Любовь

я ... особенная, мне никак

Ванюшин Вениамин

Каждый человек индивидуален . Но это вовсе не помеха для слияния

Любовь

отвечу в личку маленький секрет... можно?

Батя

таково устройство сайта...и у меня так бывает

Любовь

такого человека знаешь лучше, чем себя! все его ответы, хабальство... незнание сути своих вопросов, не нравится ответ?- сразу на личность.... вот сегодня мой "макияж" не устроил и ... дом у меня "на помойке"....

Fr
Franck

Смешно признаваться в собственной глупости

Любовь

🤔 не одну из тем поддержать не может....

Fr
Franck

ЧС для это го случая, а не жаловаться

Любовь

хм... я жалуюсь? Никогда этим не страдала! Однако ЧС это уход от темы, слабость..., и никак не решение проблемы

Fr
Franck

Аге, ты их перевоспитать хочешь, а как называется твоё сообщение? Жалоба или донос? Раз надоело, но видно не в этом дело, равнодушие задело

Любовь

🙃 надоело! не способен общаться не на одну из тем... вопрос!? - если ответ не нравится - хабальство! Знаешь это заранее... И СНОВА ОН! (ОНА) ООО!?

Виталий

не обращаю внимания, ему надо, значит надо)))

Любовь

ммм не получается... отвечу - в ответ хабалит, темы своих вопросов не понимает.... А вопросов поток - надоел

Бо
Бока

в чс идиота! нормальный такое не делает

Любовь

🙄 не люблю ЧС , как то ...словно в своей несостоятельности расписываешься

Бо
Бока

какая щепетильная!

Бо
Бока

непральна воспитываешь

Звезда Очей Твоих

🙄 а в чем проблема? ЧС не работает?

Любовь

Сч не уменьшит количество вопросов

Звезда Очей Твоих

😁 а Вам что за печаль тогда будет? Пусть в ЧС кропает. Жалко что ли?

Любовь

ооооо это ближе к телу? и всегда любоваться? ооо нет! хочу, что б он себя сам в ЧС убрал

Звезда Очей Твоих

Поражена

Z Сергей Балхошин V

я думаю это признак недалёкого ума

Константин

А что так вопросов то мало?

Ал
Александр

быть может для того и придуман чс

Любовь

🤔 ну не люблю я ЧС , это как признание моей недееспособности

Ал
Александр

..дело ваше... тогда читайте все 500 штук

Viktor Reznichenko

Плагиат не приветсвуется😼

Viktor Reznichenko

Тогда это не вопросы а обман и пытка ваших же невров

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ам может он коммуикабельый

Любовь

ооооо нет! хамство так и лезет

Любовь

на вид приличная женщина.... как случайно обнаружила её в "!Мой мир" посмотрела страницу... более ста фото с её лицом

Любовь

да какое то самолюбование!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

игнорируй и она сдохнет-от злости

Любовь

🥺 ну сколько ещё лицезреть!?

Old Bastard

Скажите...вот есть совесть??

Old Bastard

Нету!!! Где эта скотина?!!!

Old Bastard

С кем? С тобой?? С тобой понятно..нету.

Любовь

я не привыкла общаться со "скотом"! Будьте счастливы!

Old Bastard

Пардон...

Любовь

🤔 очень приятно.... благодарю Вас

Irina Vahakangas

Да!мания выпятить знания.

Irina Vahakangas

Стадо давно создали.Этот мир придуман не нами.

Любовь

Новая интерпретация стадности

Irina Vahakangas

Иерархия существует во всех живых сообществах (пчёлы,муравьи)СТАДО равно ПЛЕБЕИ

Любовь

слабаки жмутся к стадности

Irina Vahakangas

Это Вы говорите о ЛИЧНОСТИ (но и Спартак был личность,но РАБ)

Александр Вяткин

Альтернативная энергия.

Александр Вяткин

Пока не знаю,но работаю над этим.

Сергей Сату Га

500 мало - растет ребенок

Любовь

😱 Господи спаси и сохрани!