Руслан

Недавно мне сделали странный комплимент-"Я возбуждаюсь когда ты улыбаешься-у тебя очень сексуальные клыки" А что вы знаете о сексуальных фантазиях? )))

Ответы
Алекс Деманж

Сексуальная фантазия о Красной Шапочке. Я в сексуальном красном наряде и с корзинкой в руках стучусь в дверь, и мне открывает какой-то незнакомый человек. Я говорю, что у него большие сильные руки, а он отвечает: это для того, чтобы лучше тебя трогать, и начинает ласкать мои ноги. Потом я делаю комплимент его губам, он сжимает мой рот рукой и целует в шею. Что происходит дальше, вы можете представить.🤭

Руслан

😇

Афина

Пожилая пара в постели.
Она: — А когда-то ты мне нежно жал ручку перед сном...
Он тянется, берет ее за руку и пожимает.
Она: — А когда-то ты меня перед сном целовал в лобик...
Он, покряхтывая, приподымается и целует.
Она: — А когда-то ты меня покусывал в шейку...
Он, кряхтя, встает и тянется за тапочками.
Она: — Ты куда?
Он: — За зубами пошел...

Вячеслав Федоров

Вчера решил сказать жене ласковый комплимент.... Какой, спросил приятель?... Я ей сказал - "Моя ты толстожопенькая!" Ну и что?.... Да я и так давно планировал к зубному сходить...

Michael Lvovich Kunin

Милейший-друг фантазий много.У каждого они свои. Интим- такая штука,что только лишь двоим. Его использовать и можно...

Та
Таня

Видно, решила себя в жертву вампиру принести... Надо было пару следов на коже оставить, как доказательство...

Руслан

зачем же нам улики )

Та
Таня

Фирменный знак..

Руслан

или клеймо )

Та
Таня

👍

Мария Шахова

Ну для женщины по натуре подчиняющееся клыки признак хищности и доминанта. Так что это многим нравится ))

Не Добрая🤬 Ваще

На счёт клыков не знаю, но улыбка может возбудить. У меня своя фишка- мужской красивый голос и руки))

Ми
Мика

Зубы имеют некую привлекательность. Зубы это моя профессия, как ни странно именно на них и смотрю

Наталья Бондаренко

Да получается, что ничего, если кого- то даже клыки возбуждают...что же делать беззубым🤣

Оксана Рябухина

У меня другой вопрос,, у тебя на аватарке стоит картинка,, Где они увидили клыки???🤔

Рыжая Я

Боюсь шокировать народ своими фантазиями, поэтому оставлю их при себе😁😁😁

Руслан

😁

Эл
Элина

Покажи нам что-ли теперь свои клыки, стало любопытно что в них особенного

Руслан

как нибудь обязательно )

Эл
Элина

Теперь будем ждать , интересно что за сексуальные клыки ))

Руслан

сам в шоке )

Эл
Элина

😁👍

Эл
Элина

😁👍

Руслан

😅

Людмила Евсеева

Я однажды ела банан, и мне сказали, что я его ела уж очень сексуально!

Alisher Gaybullayev

Талант не пропьешь))))

Сергей Владимирович

То была фантазия кровопийцы, при чём здесь фантазии сексуальные?😁

( * ; *)Татьяна Наумова

знаю... что у всех они разные... а многим вообще не свойственны...

Ольга

Ну про глаза, про руки говорили.. Как то про челюсти пока нет))

Руслан

есть к чему стремиться )

Ольга

Ага.. Навтыкаем импланты с годами и будем неотразимы)))

Руслан

о да )

Ольга

😋💋🍫

Татьяна Подолян

Знаем ,что они разные бывают.У каждого человека свои.

Руслан

конечно )

Antitролль. Игорь

Комплимент от женщины? Или дружеский?🙄🤣🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Поздно мне уже фантазировать. Поздно и глупо

Елена В.

Одному парню нравились капроновые колготки

Руслан

Извращенец 😦