Jone Snow

Как говорит мой друг:《Ту, нећете бити овде, и овде постоје! Зато не тринди и говорим само на теми!... А какие цитаты нравятся вам?

Ответы
Та
Танюша)))

1.Все клево,а в душе херово..2.Жизнь светла и удивительна- если выпить предвалительно..3.Если жизнь тебя обманет..Не печалься не сердись..В день уныния смирись..В день веселья верь настанет!!

Инга Найт

Цитат я не терплю в общении в инете. Их ведь не помнят и они не в их душе, а списаны из Гугла...!!!!

Jone Snow

"Верить глазам нельзя, даже если это правда!"... Попробуй найти эту цитату в гугле!

Инга Найт

Я у вас прочитала и мне понравилось. А ваши?

Jone Snow

У меня много хороших цитат! Любимую написал в вопроссе! Но есть еще одна:"Любовь как что-то несуществующее! Ее можно почувствовать, но не понять и увидить!"...

Jone Snow

"Быть одним из многих глупо, нужно быть единственым для любимой!"

Инга Найт

Ты прав, ценю в друге только это)) Ну и внешность)))

Jone Snow

Я все запоминаю, что мне нравится... а вот цитата про меня: "Не люблю стоять когда другие работают... пойду прилягу!"

Алла Борисовна

Кому то супчик жидкий, кому бриллианты мелкие