Jone Snow

Как говорит мой друг:《Ту, нећете бити овде, и овде постоје! Зато не тринди и говорим само на теми!... А какие цитаты нравятся вам?

Ответы
Та
Танюша)))

1.Все клево,а в душе херово..2.Жизнь светла и удивительна- если выпить предвалительно..3.Если жизнь тебя обманет..Не печалься не сердись..В день уныния смирись..В день веселья верь настанет!!

Инга Найт

Цитат я не терплю в общении в инете. Их ведь не помнят и они не в их душе, а списаны из Гугла...!!!!

Jone Snow

Я все запоминаю, что мне нравится... а вот цитата про меня: "Не люблю стоять когда другие работают... пойду прилягу!"

Инга Найт

Лентяяяяяйка)))

Jone Snow

Лентяй!

Инга Найт

))))

Jone Snow

🙂

Алла Борисовна

Кому то супчик жидкий, кому бриллианты мелкие

Jone Snow

Прикольно

Алла Борисовна

Обращайтесь

Jone Snow

Обязательно! ♡♡♡

Иванов Павел

Si vis pacem,para bellum/