Ольга

Мужчины, вам нравится смотреть всякие кровавые боевушки, сцены насилия? Если да, то почему?

Ответы
Иван Иван

нет не нравится , в жизни и так хватает негатива , зачем это мне смотреть . если у меня нормальная и уравновешенная психика , зачем заполнять свою жизнь , пустыми сценами зла , это потом в жизни незаметно реализуется людям , а мы удивляемся отку да же столько зла , вот как раз и от туда , незаметно для себя внедряем его в наш мир ))))))))

Muza

Я тоже сегодня задалась вопросом, глядя на сына, как он смотрит взятие Трои, походы Македонского и т.д, и пришла к вывод: мужчины- в душе воины, если нет реальных действий, они будут участвовать, хотя бы мысленно, в виртуальных.

Котэда

еще что о вирте придумаешь?

Фархад Исмаилов

Смотреть и сопереживать фильмам о Великой Отечественной войне или другим историческим фильмам, типа "300 спартанцев".... это - ДА.
А фильмы со сценами насилия считаю безнравственными и вредными...

Oleg Mariev

Может потому,что положительный герой борется за правду,любовь,любимую,а мы не можем из-за законов и всего прочего. Интересен ли был бы боевик проходящий в зале суда.

Ольга

какой интересный ответ! Мотивы понравились. ))

Oleg Mariev

Я ТАК ДУМАЮ

Валера Каюнов

Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ СМОТРЕТЬ ЧУЖИЕ СТРАДАНИЯ КАК СКАЗАЛ ИЕРОМОНАХ РОМАН Я ГОТОВЫЙ ЗА ВСЕХ УМЕРЕТЬ НЕ УМЕЯ ЗА КАЖДОГО ЖИТЬ Рекомендую послушать его песни и почитать стихи

Олег

Не все , мне нравится фантастика,история приключения и детские и юношеские фильмы кстати американские очень неплохие , а в своей стране их почти не выпускают

Ольга

Браво!

Вв

Уже давно надоело. Но "любоваться" на малаховых, гузеевых и прочих гордонов и собчашек тоже противно. Слишком много говна всплыло на нашем ТВ. Противно!!!

Ольга

за что боролись на то и напоролись Постными казались стерильные гуманные советские передачи Выпустили наружу всё. Репертуар спросом определяется

Леонид Кудрин

По моему это нравится тем кто в жизни не видел настоящей крови и не чувствовал настоящей боли. И совсем не обязательно быть в горячих точках.🌷

Silaev Nikolai

Не всегда и не всё ! даже иной раз надоедает. А у америкотов поголовное всё такое и ведь они привыкли и детей своих этой блевотиной воспитывают.

Владимир

Интересно, чем всё закончится, хотя точно знаю, что наши победят. А боевушки - это тестостерон. Мужчина без него не мужчина - такова Природа.

Alex Bunin

Мужикам не нравится смотреть на террор. Это нам навязал запад. Вами не правильно задан вопрос. А вопрос другой: кому это нужно и зачем?

Ольга

почему не правильно? Я знаю массу мужчин, которые смотрят эти боевушки с удовольствием и ответы это подтверждают

Alex Bunin

Низменные инстинкты...Нисилие,убийства,разрушение.Убогости это конечно нравится!!!Человек(нормальный)создан для созидания....

Олег

Дык, бережем вас - милых, нежных, отзывчивых, чутких, покладистых и любвеобильных в любое время суток, невзирая на обстоятельства...

Ольга

а зачем для этого сцены насилия смотреть?

Олег

Пар выпустить. В психологии это называется "перенос чего-то куда-то.."

Евгений Ua0Kef Попудренко

Разве это для просмотра мужчинами? Принимать в этом виртуальное участие, зная, что это не наказуемо и за это ничего не будет

Ольга

не встречала женщин, которым это нравится

Евгений Ua0Kef Попудренко

Для молодых это

Ольга

я общаюсь с разными

Георгий Петров

И кто Вам такое сказал? Или сами своей головкой придумали такое о мужчинах? Охолоните и перестаньте на нас злиться...

Георгий Петров

Сформулированный Вами вопрос был агрессивно настроен против мужчинок. Вы ждали иного на такой вопрос ответа?

Ольга

да? Вы первый это так восприняли Многим нравится смотреть такие фильмы и они внятно без наездов объяснили почему.

Георгий Петров

Вот и удовлетворитесь словоохотчивыми собеседниками. А меня зачем воспринимать? Бай!

Ольга

они были гораздо лаконичнее и тактичнее вас. Всего вам!

Игорь Кольцов

Природа у нас такая....мы же мужчины, мы должны внутренне быть готовы в случае необходимости преодолеть и это.

Ольга

интересно...

Игорь Кольцов

Женщины готовятся давать жизнь, а мужчины готовятся ее защищать.Спасти кого-нибудь через подвиг - тайная мечта любого нормального мужчины

Ольга

а для этого обязательно видеть море крови?

Игорь Кольцов

море не обязательно (это перебор), а вот уметь оставаться сильным несмотря ни на какие страшные и весьма неприятные вещи - суровая необходимость.К тому же если присмотреться внимательно - в кино - все вранье!!!Нет там суровой правды жизни)))

Ольга

Так мне и муж говорит : мол интересен ход мыслей режисёра Значит он плохой, раз вы не переживаете происходящее, а следите за ходом его мыслей.

Анатолий Валюх

Нет. Я вообще не люблю смотреть современные боевики , особенно Американские! Столько фальши и лжи- противно!

Андрон Шрайбикус

Я "День Сурка" люблю и "Красотку". А с женой вообще "Аватар" и "Форсаж" пересматриваем. Мужики разные бывают.)))

Ольга

а я подседла на сериал Пёс Он вроде ментовской но пародийный с юмором Хохочу.

Андрон Шрайбикус

Мы сейчас вообще "Ментовские войны" заново смотрим, скоро же 11-й сезон, у нас десятый как раз заканчивается😄

Ольга

Ментовские это с Шиловым? Я только из-за него смотрю Такой мачистый!

Евгений Воронин

качественные фильмы да ... ежели там присутствует хотя бы намёк на справедливость ... простую, человеческую

Юрий Свербейкин

не всем,а если и смотрят-то радуются за них.Все не могут быть гладиаторами,надо кому-то и зрителем быть.

Ura J Rad

Как по мне ,так должен быть во всем смысл,цель,задача,а если это все бессмысленно то чему-ж тут нравится