Victor Charyev

- Расскажи мне что-нибудь удивительное про ваш алфавит. Про русский алфавит.

- В русском алфавите есть буква "Ъ". Твердый знак.

- Как она звучит?

- Никак.

- Тогда зачем она?

- Это такой вид молчания, Эрик. В нашем алфавите есть знак молчания.

Ответы
Светлана Войцеховская

Звездный Русский язык- это вечный часовой всех цивилизаций.,всех эпох и всей первой энергии человечества. Это язык Космического общения Белых Богов,которые принесли нам его в готовом виде на землю. Творец нашу Вселенную,Природу и человека творил при помощи Единого Целостного Языка,который содержит 9,3х10 в восемнадцатой степени букв! Его называют Праязык.В каждой букве Звездной русской Азбуки помимо образа соответствовало слово. В ней заключено послание предков.,предупреждение о том,чтобы наше образное мышление не превратилось в без-образное, в безобразное. От этой изначальной Азбуки Творца 5000 лет назад осталось 56букв. Кирилл и Мефодий уничтожили 10 букв,осталось 46. От Петра1 осталось 37 букв, после революции -33 буквы. Идет уничтожение русского языка! А нет языка-нет народа!

Victor Charyev

не отнимайте у хохлов лопату

Na
Natalia

Это твердый разделительный ... Котлеты от мух отделяет...

Victor Charyev

👍

Roza Vetroff

...умом Россию не понять😉...

Victor Charyev

👍

Roza Vetroff

...🤝...