Ал
Александра

Вы поддерживаете отношения с бывшими? Или уходя уходи?

Ответы · страница 3
Димас .

Бывшие тоже разные бывают смотря как расстались и что был за человек

Иван Шашлов

Поддерживаю. Уходить можно и нужно по разному и на разную дистанцию.

Елена Доманчук

ушла на 5лет врагом, затем 7 лет любовник и сейчас окончательно ушла.

Николай Зверев

так ели есть общее дети например какие никакие но отношения будут

Юлия Пушкарская

если возможно поддерживать хорошие отношения то лучше поддерживать,но если человек не дает покоя и общение не получ.нормальным то лучше отдалиться

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

Это опасно! Все в жизни циклично! Как с модой! По этому лучше уйти!

Ирина Сергеева

Все отношения сводятся к поздороватся если на улице встретились

Dj-Shuhers Халиков

Уходя ушол нет смысла держать отношения зачем мешать друг другу

Смирнова Наталья

поддерживают они со мной (видно не хотят забывать ) А мне по боку

Вован Петренко

С бывшей, пытаюсь, но наверное, чем дальше в лес, тем больше дров.

Иван Егоров

Ухожу!когда из жизни уходишь не всегда возвращаешься обратно.!

Маргарита Лазарева

Только с несколькими! Но думаю лучше если обрезали значит все

Вадим Малахов

Я бы и хотел поддерживать, но.. У меня принцип: уходя гаси всех!

Ксюша Постоловская

Могу поздороваться этого достаточно,было и прошло вот и все.

Ильдар Абдуллин

Лучше уйти совсем, поздравляя с днём рождения и Новым Годом.

Вячеслав Поливин

Если с бывшими были дети, то как не поддерживать отношений?

Вика

Отношения с бывшим тлеют,но сходят на нет за ненужностью.

Сильвия Нагваль

Дружеские - почему бы и нет, если теплые чувства остались

Vadim

пытаюсь исчезнуть, чтобы не мешать своим присутствием.

Ма
Мария

У меня нет бывшего .У меня единственный и не повторимый

Сергей Звездин

Нельзя вернуть отношения вас забыли. Какие отношения.