Саша Славный

Почему укры. такие наглые, ведь они ничтожный народ?

–2
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Главные признак выдуманной украинской государственности — это полное отсутствие реальной истории. Массовое невежество и плохое образование в этой стране позволяет вешать на уши всевозможные байки. Киевские строители мифов давно уже присваивают себе всё, что только можно присвоить. Осознав, что на самом деле никакой Украины никогда не существовало и не существует. И что ей надо придумать культуру. Потому как отсутствие всемирно признанной культуры, это признак не состоявшегося государства

Саша Славный

Браво.

Отсюда все идет, и потому с ней все возятся. Единый народ же бл...

Alisa Warshavsky

Ничтожнее кацапов нет народа на планете!!!! Я родилась в этой гнойной России и знаю, что говорю!!! Погань ленивая, спившаяся, подлая и завистливая, пишущая доносы на всех и вся, убивающая как своих, так и чужих, ворье и насильники детей! Ублюдки, достойные погибели!!!

Alisa Warshavsky

Сдурел? 12-30 дня, я ещё даже не завтракала ...

Пан Змій Zp.ua

0:47 ночи

Al
Aleksandr

Змей ты хуйло , путинский прихвостень

Саша Славный

Шо за чёрт обьявился?

Alisa Warshavsky

Алекс, почему ты так решил? С какой стати?! Лично с ним разговаривала, нормальный мужик и в голове, порядок!

Ма
Марина

Ты из святых? Или больной? Сколько можно украинцев обсирать то? Это надоело уже не только им, а многим, кто нормально к украинцам относится. Вы люди, а они - нет? Пипец, вы идиоты

Борис Алиев

Нет ничтожных народов. Любой народ достоин уважения. И россияне, и украинцы, и многие другие. Есть лишь ничтожные люди в любом народе.

Nekto Imiarekoff

Нацизм проявляется одинаково - чурки, укры, жиды, русня, чёрные.... И в мерзости своей настолько же одинаков.

Саша Славный

прикинь я профи.

Nekto Imiarekoff

Да мне фиолетово, профи, дилетант, любитель.... В чём, кстати, профи, в вопросах нацизма?

Саша Славный

пошёл ты.

Nekto Imiarekoff

🖕

Андрей Заруба

Ну если брать киевскую Русь то все нормально. Даже Литве смогли продаться что бы татарам не платить налог.

Саша Славный

опять ты

Андрей Заруба

Ага. Я такой.

Сергей Ясаков

НЕ ВСЕ , ТОЛЬКО " ЗАПАДНИКИ " - БАНДЕРОВЦЫ , ЛУГАНСК , ДОНЕЦК - ПАШИ БРАТЬЯ !👍

Галина Д

Саш, нельзя так о всём народе говорить. Есть и хорошие везде люди.

Саша Славный

Ну, мой папа.

Галина Д

Я его не знаю, увы

Саша Славный

Он умер.

Татьяна Ковалева (Павлова)

чувствуют и надеяться на поддержку запада, от и шакалят

Arsen Beisenov

Наглее русских фашистов на земле народа нет🤣🤣🤣

Саша Славный

и это класс

Ви
Виктория

а как ты измерил что ничтожный? Тебя что Бандера изнасиловал?

Эв
Эвелина

🖼

Саша Славный

с тобой точно.

Ви
Виктория

🤣

Саша Славный

а какой аватар, вселяет надежду)))

Ви
Виктория

🤣

Любовь Золотарева

Потому и наглые. Они себя сами ни в грош не ставят.

Владимир Разувакин

Малые народности всегда имеют такие наклонности

Саша Славный

Тоже верно.

Ви
Виктория

почему путин не защитил Курскую область?

Саша Славный

так, скандалишь.

Al
Aleksandr

Ульянов ты Сука пидор !

Саша Славный

Ты не в себе?

Al
Aleksandr

Я знаю тебя пидараста по твоим постам , АЛКАШ

Саша Славный

Ты дурень?

Остап Бендера

о, заговорила помесь татарина с мордвой

Саша Славный

Ты дурак.

Остап Бендера

ты дурнее на порядок

Василий Бубновский

Ничтожные те, кто недооценивает врага.

Ка-Валерчик Гузенко

Не наглые, а спесивые. Понимать нада!

Дедушка Старенький

Потому что они ваши господа.

Саша Славный

На старости лет...

Дедушка Старенький

Вы же их потомки, колонизировавших территорию московии, плюс угро-финские аборигены.

Гектор

Вот потому и наглые и тупые

Татьяна Тышкевич

В чем это проявляется?

Ви
Виктория

его отец сбежал от его матери. И он злится

Татьяна Тышкевич

Да ладно!

Ви
Виктория

ну я так думаю