Вл
Владимир
Ответы · страница 2
Галина Д
Так и есть
Галина Д
Ага, писала мне одна близкая мне девочка, что они пробрались поближе и все как на ладони
Леди Мила
иногда......
Осеннее Настроение
Не знаю
Екатерина
конечно..
Вл
Владимир
Марк Твен однажды сказал: "На хорошем комплимент я могу прожить два месяца." Как хорошо сказал! Спасибо Вам большое за понимание и поддержку вопроса.

Екатерина
))) Ну, Твенююдаёт..
Вл
Владимир
Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

Ма
Марта
Да.
Вл
Владимир
Добрый день! Спасибо Вам
большое за понимание вопроса.
Ма
Марта
Добрый день Володя. Многие ваши вопросы мне понятны и созвучны потому со многими вашими вопросами я согласна. Спасибо вам.
Вл
Владимир
Благодарю Вас! Берегите Себя....

Татьяна
да
Вл
Владимир
Пусть это чудо повториться И пятница настанет вновь Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь.

С Праздником Вас! Пятница День души!