Бываю Хорошей

Сколько лет Карлсону, если он мужчина в самом расцвете сил?

Ответы
Art Sedov

И если обратиться к науке, а именно, к энергетике человека, получается, что Карлсону на тот момент было где-то 33-35 лет, так как в этом возрасте мужчины достигают максимального уровня энергии.

Александра Симонова

И почему эту книжку до сих пор не запретили? Вот в "Ну , погоди!" Волк курит, это детям смотреть нельзя! А тут маленький мальчик и - страшно подумать!- мужчина в самом расцвете сил! Кошмар!

Бываю Хорошей

да ещё плохому учит))))

Александра Симонова

И не говори!

Александр Савич

Оксана, да не верьте ни одному Карлсону, а тем которые говорят, что они, дескать,с самого верха, на крыше живут - тем более...Враки всё это - им бы лишь вареньем вашим попользоваться!...

Бываю Хорошей

да мне как то не жалко этого самого варенья))))) дай бог наварили)))

Александр Сокорнов

Угу, вот и Малыш тоже спрашивал: "А в каком возрасте наступает этот самый полный расцвет сил?" - "В моём случае - в любом!" - ответило это супер-позитивное создание.

Владимир Забродин

Немного математики:-Необходимо знать сколько он проживёт и это количество лет поделить на 2! Вот итог и покажет сколько лет Карлсону в самом его расцвете!

Се
Сергей

оксана он сам не знает тем более что карлсон вряд ли человек\скорее всего какой-то чердачный тролль-мутант\а на мой взгляд ему 46- я где -то уже так отвечал

Сергей Егоров

Расцвет сил у мужчин наступает в тот момент когда он без напоминание ходит на горшок и заканчивается когда ему снова напоминают что надо идти на горшок.

Александр Архипов

я как-то передачу про Астрид Линдгрен смотрел) так во там утверждалось,что Карлсону 40 лет))) ну и у меня такие же ассоциации всегда были).

Сан Саныч

забыл как карлсона звали в недавней детской сказке ну там нона гишаева и барадачь но так на вскидку давно книжка написана лет 120 назд

Лариса Канищева

обычно расцвет у мужчин наступает от 45 и до 58 , я думаю где то так, ну а вообще Карлон уже либо глубокий старик , либо уже в Раю.

Vicrus

Наверное за 40 лет, потому что именно тогда живот начинает расти и мужчина считается в самом расцвете сил ))

Бываю Хорошей

да у некоторых молодых уже пузяко хоть куда))))

Vicrus

☺️

Анатолий Тищенко

Известное дело- столько же, сколько и зим... Вот Вы Ксения, какую зиму проживаете на сей юдоли плача?...

Андрей Борсаков

Это же шведский народный Зомби! У него, как у преступлений против Человечества, не сроков давности!

Владимир Соколов

Сказочное уже позади и впечатления не производит.Другие увлечения заменили скандинавские сказки.

Михаил Карепанов

Мой племянник в 4 года говорит - Я МУЖИК , мой сосед 94-х лет , говорит - Я со своей ОГО-ГО ! Решать Вам !!!

Трезвый

Судя по лицу....Петька увидел лежащего осла,и говорит Чапаеву:" Судя по ушам, этому зайцу лет триста"

Алексей Фадеев

зависит от времени написания страны проживания и глубины придурковатости персонажа! примерно 16

O`yura O

Немеряно, как Кощею бессмертному, или 30 лет и 3 года, как Илье Муромцу. Это ж сказочный персонаж.

Кирилл Ковалев

Да как мне сейчас. Тока меня моторчик с пропеллером снять заставили. А теперь таких не найти.

Кирилл Ковалев

Зато я теперь работаю на авиаремонтном предприятии. Калифацированнай шпециалист.

Бываю Хорошей

👌тоже хорошо

Максим Поляков

Ну где то 30-35 т.к. в этом возрасте мужчина достигает максимального уровня энергии