Яна Липатникова

Героем или героиней какого романа вы бы хотели быть и какими качествами обладать?

Ответы
Валерий Казаков

каждый человек не повторимая личность ,индивидум. так зачем нужно быть на кого то похожим .надо быть самим собой. похожи только бараны в стаде друг на друга.

Андрей Мурадов

Только не "Тихого Дона"или "Война и мир".Уж слишком много в мыслях слов!Одни "размышления Андрея Болконского под дубом"чего стоят....я столько не выпью.

Григорий Семенович

Никогда об этом не думал. Для самого себя я уже герой моего времени и этого мне достаточно.

Владимир Леонхард

Зачем этот театр, когда у тебя собственная жизнь и которая принадлежит только тебе!

Ал
Александр

я немного романов прочитал, из прочитаного не хочу) читал роман недавно "Тим"

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни какими. Или терминатора. Чтобы родственников удалить за их поступки.

Яна Липатникова

ого,за что вы их так не любите?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

За многое. За то что не направили меня в 8 лет на тренировки к Формуле-1 приближаться за первыми местами. И за то что не направили после школы в авто школу. Только и знали что говорить иди работай. И за то что отправили в псих интернат. Вот сколько. И после этого ещё продолжают говорить про наличие богов. Бред фиговый.

Яна Липатникова

значит нужно было пройти этот путь,ведь неизвестно к чему привело бы если бы вы там оказались,нужно уметь прощать свои обиды и ошибки других

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни когда. За то что остаток жизни в заперти прожить. Не дождутся ни какого понимания и прощения за такие дела никогда.

Александр Евгеневь Филиппов

крошем из смешариков---валять дурака и не о чём не заморачиваться

Обосранное Счастье

Героем собственной судьбы. Без вмешательства в неё всякой мрази!

Валентина Балашова

я писала свой роман...и такая, какая есть...🤗 😝

Doc.

Благородством. Коим - не обладаю. (Джек Лондон (его герои))

Себастьян Вохидов

Я самым собой хочу быт. Никогда не старался кем то быт.

Себастьян Вохидов

Я самым собой хочу быт. Никогда не старался кем то быт.

Serge Max

Не на кого не хочу быть похожим,только на самого себя.

Elchin Tehmezov

Героем своего же романа. Сердцем инопланетянина ))))

Андрей Быстров

Героем не моего романа с героическими качествами.

Виктор Штык

зачем кем то быть? нужно просто быть самим собой.

Алексей Шустин

🖼

Людмила Канивец

У меня свой роман... И я как герой в этой жизни...

Руслан Уторов

Своего романа)) в своей жизни и в свое время))

Tengiz Chkxeidze

Витязь в тигровой шкуре (по Ш. Руставели)