Бываю Хорошей

Я понимаю когда все эти "сопли" про любовь , про страдания здесь разводят женщины, но когда мужчины, плин не понимаю. Я наверное злая?🤔

Ответы
Людмила (Мила)

Есть здесь, конечно, такие, которые плачут, что их никто не любит, молодые достаточно парни. Но ведь мужчины тоже страдают от неудачной любви, от непонимания, от предательства, от разочарования в избраннице. Тяжело на душе, нужно бывает высказаться. А кому? Приятелю в реальной жизни? Бывает неудобно, стыдно, или такого приятеля рядом нет. А на этом сайте можно высказаться и излить, что накопилось. Правда, не все обладают способностью сформулировать свою мысль, и мы не совсем правильно их понимаем. Но хорошо уже то, что человеку кто-то ответит и, может, скажет хорошие слова. Согласитесь, кроме пользы - никакого вреда.

Николай

Вы не правы. Для мужчин в большинстве в это слово любовь заложен смысл их жизни и не все могут достойно с этим справится и не показать свою слабость, а если они не могут совладать, то в таких мужчинах женщины видят слабаков и презирают и пользуются этой слабостью в полной мере...и незаслуженно порой.

Обсуждайка

я даже не понимаю когда женщины разводят сопли про страдания,любовь,неужели не стыдно,неужели нет гордости,неужели нет действительно серьезных проблем(если уж не в силах молчать) ?

Бываю Хорошей

Ну да, я понимаю бывают ситуации не аховые, но можно же как то спокойнеее это всё пережить

Обсуждайка

тут вообще любимая темка ниже пояса)),люди озаботы?)) ничего больше не волнует,не интересует))

Бываю Хорошей

А счас ещё и весна начнётся🤔

Обсуждайка

🤦‍♀️абзац...🙅‍♀️😄

Фердинанд Франц Иосифовович

вы удивительная женщина, вам не нужна романтика, но мне трудно представить, что вы по первому требованию даете секс мущине...как то не принято так у нас в России

Бываю Хорошей

что значит по требованию, всё должно быть взаимно

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну тогда ему придется "сопли" разводить, про любовь и тд все как тебя бесит... определись кто ты?

Владимир

да пизд....ц какой-то. Попадаются мне тут пару нытиков таких. Я даже не понимаю что ими движет,и понимают ли они,насколько они опускаются "в своих соплях".

Бываю Хорошей

Точно

Газу Бензин

да нет...мне стенания мужиков про любоф тоже несимпатичны...им ли не понимать,что так называемая любоф-всего лишь всплеск гормонов

Бываю Хорошей

Ну вот и чего тогда страдать то

Газу Бензин

так спросите их...я-то понимаю,как вы успели заметить

Бываю Хорошей

Ой цену себе не набивайте😅😅😅

Газу Бензин

ой,только не начинайте опять истерить...лучшая вы,лучшая на этой планете

Бываю Хорошей

Вот так и надо сразу начинать😆

Александр Дончев

Может и не злая...Но вам, тогда, не понять...Значит их как раз и не понимают, кто рядом... Такие, как вы, возможно...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! У кого что болит, тот о том и пишет! Нет раз такое написали значит вы счастлива.

Vитя@Zь

Предлагаю всем обзавестись дюженой носовых платков и научится нажимать далее или пропустить.

Андрей Калашников

Сейчас мир перевернуло, много появилось женоподобных мужчин и мужеподобных женщин?

Shark_Murderer

или все бабы овца, а мужики козлы - прям бесят, как позволили так с вами и поступили

Бываю Хорошей

Всё верно

Александр Демидов

Есть немножко. Слегка обозлённая... Хотя, мужские "сопли..." я тож не одобряю🙂

Галина Мазяркина

Просто не умеют любить, то и разводят сопли.Это такое прекрасное чувство.

Карусель😉

Хотя женщины действительно разводят сопли про любовь я успела заметить

Владмир

Мужчины - от расстройства чувств. Не хотят выглядеть проигравшими.

Natali Ник.

да вы что? у них трагедия, когда 37,1 температура, а тут такое...?

Котэда

Оксана, как же вы жестоки
Мы в сердце всю любовь приберегли для женщин!
для вас, для самых, самых.
Но вас наверно плин никто и не у-у?

Бываю Хорошей

Нпверное

Котэда

печалька . так скажу я вам.
меняйте все в себе, одежду и походку
Друзей, квартиру, мужиков
И даже курево меняй на водку

Клим Елдаков

Те мужики, о которых ты говоришь, в одном шаге от педерастии.

Сергей Соломонов

А вы платочком и постель и все пройдет,как у ребенка..))))))

Св
Света

Мы все человеки и у них свои переживания...но чаще стёб)))

Виктор Уфимец

надо , сразу ! ДАВАЙ ЕПАТСА ...!!! - ПРАВИЛЬНО ? 😆😇