Ле
Лена

Что значит любить? "Любить - это хотеть касаться..." К. Станиславский.
🙂Именно хотеть касаться... Просто и долго, не потому что надо, а потому что хочется...🙂

Ответы
George Stylianou

Никто не смог дать до сих пор полноценную формуриловку что такое " ЛЮБИТЬ". Но, каждый из нас сам определяет как хочет свою любовь и лучще всех знает кого полюбить. Другое дело, когда есть "предатели" т.е те люди которые пользуются слабостью других

Татьяна Андреева

Любить ....... - это созидать ..... это приготовить ужин... позвонить его маме .... помазать его спину диклофенаком , а потом посреди ночи смывать его маслом , потому , что щиплет ... учить с его ребенком уроки .....

Ле
Лена

🙂

Владимир

Куда ты дурень она ж наводчица ? А мне плевать ,мне очень хочется ! ( Высотский)😁😁😁😁😁😁

Владимир

Ооооо ... Напомни ,когда мы так не осторожно стихийно познакомились в ночи ...😁😁😁😁

Ле
Лена

😁😂😂😂очень давно

Владимир

Простить не вправе Королева ,безсвязный бред , того кто смел, дерзнуть своим ничтожным воспитанием ,мечтать о том что мог её обнять ....😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ле
Лена

😂😂😂

Владимир

Я как всегда , тебе желал покоя ,но слишком дерзким был в речах своих ....😁😁😁😁😁😁

Иван Бондарь

А вот я хотел бы -раз прикоснуться и никоооогдааа больше не отпускать....

Ле
Лена

Круто)

Иван Бондарь

...может мне это только так хочется или кажется ....но это мое и именно в тот момент так и будет ......

Ле
Лена

Я рада за вас🙂

Иван Бондарь

Я за вас -тоже🙃

Ле
Лена

Спасибо

Иван Бондарь

Хорошего вечера....

Ле
Лена

И вам

Vladimirs Cucukins

Разные воспитания - разные целеполагания, разные уровни единения.

Галина Д

Наверное так и есть. Таким не ощущения одни из самых сильных ....

Виктор Говор

девушки вы наверно самые умные

Сергей Львов

Это когда даже недостатки человека начинают тебя восхищать!)

Ле
Лена

🙂

Саша С "уральмаша"

трепетно и нежно и не как иначе ибо тогда это вовсе не любовь

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😜

Ле
Лена

🙂🤗

Тася Гаврик

Всеми частями тела одновременно))))))))))😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ле
Лена

😂😂😂😂😂точно

Василий:))

раз хочется, то надо коснуться и погладить приятно))

Василий:))

ты хорошо улавливаешь шутки....молодец....наверно любишь и смешные анекдоты?? несмешные мне не нравятся))

Ле
Лена

Люблю))

Василий:))

хорошо, если повстречаю хорошие анекдоты, то напишу тебе чтобы настроение поднять....пока не подготовился к этому))

Ле
Лена

Хорошо, пиши)

Василий:))

Лена, приятно было с тобой пообщаться...уже поздновато у нас....

Владимир Дергунов

не верю.это эротические фантазии(станиславский)

Ми
Михаил

согласен, так касаться, чтобы у тром член болел.

Александр Ефремов

Потому что домой хочется идти с работы.

Вл
Владимир

Хорошо что в Инете контакт невозможен.

Ле
Лена

Так это только в реале)

Вл
Владимир

Ясен перец.

Се
Сергей

Не та расшифровка - не заблуждайтесь...

Андрей Цыпордей

А если не хочется,а надо,тогда как

Ле
Лена

Тогда это не любовь)

Владимир Козырев

неповерите так охота обниматься

Ле
Лена

Почему же не поверю)

Владимир Козырев

а спину чесать помните была такая принудиловка

Ле
Лена

Да)

Ле
Лена

🙂

Эльвира Галиева

Станиславский зрил в корень.

Андрей Друг

Это точно...и дышать в унисон

Ле
Лена

🙂

Андрей Друг

Конечно)

Александр Болотнов

Касаться, или прикоснуться?

Ле
Лена

А как хочется)

Александр Болотнов

По-разному бывает,но чаще прикоснуться

Ле
Лена

🙂